Top.Mail.Ru
3 сентября 2014 14:23
Новости компаний

Сбербанк делает жизнь горожан еще удобнее

С помощью карты Сбербанка клиенты Дом.ru могут заплатить за ТВ, Интернет и телефон прямо на сайте провайдера

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» и телеком-оператор «Дом.ru» запустили новый удобный вариант оплаты услуг связи. Теперь любой абонент оператора может заплатить за Интернет, ТВ или домашний телефон с помощью банковской карты на сайте www.domru.ru в любое время и из любой точки земного шара. Средства моментально поступают на лицевой счет пользователя, комиссия не взимается.

 

Чтобы воспользоваться новым способом оплаты, абоненту «Дом.ru» достаточно зайти на сайт в раздел «Оплата» и выбрать опцию «Оплатить банковской картой». На открывшейся странице сайта нужно выбрать свой город и услугу, ввести номер договора и сумму платежа, а также номер банковской карты Сбербанка и имя ее владельца. Все платежи осуществляются в защищенном режиме в соответствии с мировыми стандартами безопасности международных платежных систем Visa и MasterCard.

 

Платежи банковскими картами через Интернет (интернет-эквайринг) - современная и безопасная альтернатива расчету наличными. Сбербанк - крупнейший в России банк, предоставляющий услуги эквайринга, с многолетним опытом работы, собственным процессинговым центром и командой высококвалифицированных специалистов.

 

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.