Top.Mail.Ru
3 сентября 2014 13:26
Новости компаний

Продукция 17 стран будет представлена на двух международных выставках в Ижевске

Участники представят новейшее оборудование и материалы

Считанные дни остались до начала работы XIII Международных специализированных выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия», проходящих с 9 по 11 сентября в выставочном центре (ул. Кооперативная, 9). Экспозиция текущего года - это около 80 предприятий из 14 регионов России, продукция 17 стран мира.

Участники покажут прогрессивное оборудование, технологии и материалы, научно-технические разработки, которые вызовут интерес у специалистов промышленной сферы, строительства, ЖКХ, АПК и других отраслей.

Металлообрабатывающее оборудование и инструмент, металлопродукция и метизы, гидравлическое, литейное, подъемно-транспортное и складское оборудование - современные образцы указанной продукции будут предложены посетителям выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Экспозиция познакомит с новейшими промышленными технологиями: это высокоскоростная обработка материалов, лазерное нанесение полимерных покрытий и другие.

Впервые в рамках выставок будет представлена расширенная экспозиция сварочного оборудования - участники продемонстрируют аппараты для различных видов сварки от ведущих отечественных и мировых производителей.

Участники выставки «Нефть. Газ. Химия» представят технику и технологии для добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти и газа, ресурсосберегающие технологии и сервисные услуги в данной сфере. Также на стендах можно будет ознакомиться с энергетическим, электротехническим оборудованием, нефтегазовым, насосным и геодезическим оборудованием, контрольно-измерительными приборами и средствами автоматизации, продукцией для охраны труда и обеспечения безопасности на производстве.

 

Приглашаем посетить выставки с 9 по 11 сентября в выставочном центре (ул. Кооперативная, 9).

Список участников, программа выставок, on-line регистрация на сайтах www.metal.vcudm.ru, www.neft.vcudm.ru в рубрике «Посетителю». Группа ВКонтакте: https://vk.com/ngxmmm. Справки по тел. (3412) 730-730.

18+

На правах рекламы.