Top.Mail.Ru
27 августа 2014 13:18
Новости компаний

Интересную программу для охотников готовит выставка «РОСТ» в Ижевске

В ее рамках пройдут показательные выступления охотничьих собак, «час охотника» и фотоконкурс.

выставочный центр "Удмуртия"
выставочный центр "Удмуртия"

В Ижевске продолжается подготовка к XII Международной выставке-ярмарке «Российские Охотничье-Спортивные Товары» («РОСТ»). Приуроченная к празднованию Всероссийского дня оружейника выставка пройдет с 18 по 21 сентября.

По словам организаторов, «РОСТ» будет интересен и полезен профессиональной аудитории - охотникам. Способствовать этому будет выставочная программа, первые подробности которой уже известны.

Зрелищными событиями станут показательные выступления с охотничьими собаками и показ собак различных пород.

Во время «Часа охотника» на вопросы посетителей ответят руководители Управления охраны фауны УР, Удмуртского республиканского союза обществ охотников и рыболовов. Вопросы принимаются до 8 сентября 2014 года по e-mail: rost@vcudm.ru.

В преддверии выставки также пройдет фотоконкурс «Мое хобби - охота».

В настоящее время формирование экспозиции выставки продолжается. В списке участников - предприятия, представляющие спортивно-охотничье оружие, оптику, амуницию, пороха, коллекции холодного оружия, технику для активного отдыха.

Заинтересованные компании приглашаются к участию в выставке! Подробности на сайте www.rost.vcudm.ru, по e-mail: rost@vcudm.ru и в оргкомитете по тел. (3412) 731-116, 731-171, 733-624.

На правах рекламы.

18+