Top.Mail.Ru
26 августа 2014 09:00
Новости компаний

Как превратить потенциальных клиентов в постоянных?

Эквайринг позволит вам увеличить число покупок и средний чек.

УБРиР
УБРиР

Каждый предприниматель ищет пути развития для своей компании: будь то крупное предприятие или небольшой семейный бизнес. Это особенно актуально для компаний в сфере торговли, услуг и индустрии гостеприимства, ведь конкуренция здесь особенно высока. Как увеличить количество покупателей и повысить обороты бизнеса? Как превратить случайных покупателей в постоянных?

У «Уральского банка реконструкции» и развития есть ответ.

С каждым годом растет число россиян, расплачивающихся банковскими картами. За последние 3 года объем безналичных платежей за товары и услуги в стране вырос с 1,3 до 5,1 трлн рублей*.

Кроме того, безналичный расчет находит поддержку на государственном уровне: в августе 2014 г. Банк России рассматривает проект по 100%-ному переводу россиян на безналичные зарплаты**. Это значит, что количество банковских карт и их пользователей уже в ближайшей перспективе может вырасти в разы.

Чтобы расширить аудиторию клиентов и повысить их удовлетворенность сервисом, начните принимать к оплате банковские карты. Для этого нужно просто подключить такую услугу, как эквайринг.

Какие позитивные результаты принесет эквайринг вашему бизнесу?

• Привлечение новых платежеспособных клиентов, предпочитающих расплачиваться банковской картой

• Увеличение количества покупок и среднего чека (покупки по банковским картам всегда делаются легче и на бОльшие суммы, нежели наличными)

• Снижение расходов на услуги инкассации и риска операций с наличными деньгами (пересчет, перевозка, хранение, риск приема фальшивой наличности)

Почему выгодно подключить эквайринг именно в УБРиР?

• Вы сможете быстрее распоряжаться выручкой: деньги клиентов сразу будут поступать на расчётный счёт и будут доступны для online-операций через интернет-банк

• УБРиР может бесплатно предоставить необходимое оборудование по договору торгового эквайринга

• Сотрудники УБРиР бесплатно установят в ваших точках продаж POS-терминалы и обучат ваших сотрудников работать с ними

• Размер комиссии по торговому эквайрингу зависит от оборотов фирмы: чем чаще ваши клиенты будут расплачиваться с карты и чем бОльшие суммы потратят, тем дешевле будет обслуживание

Для предпринимателей, подключивших специальный Тарифный план «Эквайринг», УБРиР гарантирует фиксированную низкую комиссию за эквайринг вне зависимости от оборотов!

Чтобы подключить эквайринг от УБРиР - просто заполните заявку.

УБРиР. Просто с нами просто!

* Источник http://www.cbr.ru/statistics/p_sys/print.aspx?file=sheet009.htm.

**Источник: http://www.rg.ru/2014/08/04/zarplati-site.html

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития». Реклама. Лицензия № 429