Top.Mail.Ru
21 августа 2014 14:55
Новости компаний

На учебу за знаниями, в «Билайн» - за умным телефоном

Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» запустил в продажу бюджетные смартфоны «Билайн Смарт2» и Alcatel IDOL 2 mini S.

Билайн
Билайн

Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») позаботился как о школьниках, так и о студентах, запустив в продажу ультрабюджетный смартфон «Билайн Смарт2» и смартфон Alcatel IDOL 2 mini S продвинутого уровня со стильным дизайном.

В преддверии нового учебного года «Билайн» запустил в продажу талантливый и недорогой смартфон «Билайн Смарт2», идеально подходящий для школьника или студента, всего за 490 рублей. Такая цена действует при покупке смартфона в комплекте с подключенным тарифным планом «Все за 300» + «Мобильное ТВ» на 4 месяца. Таким образом, общая стоимость набора составляет 2650 рублей.

Возможность искать различную информацию для школьной или университетской программы, не заходя в библиотеку с тоннами книг, клубы по интересам, общение со сверстниками или просмотр «Мобильного ТВ» с множеством познавательных каналов, развивающих и расширяющих кругозор ученика - все это становится доступным с «Билайн Смарт2».

Наличие Интернета под рукой ученика стало одним из важнейших достижений мобильных технологий, а 3 Гб мобильного Интернета, входящие в пакет тарифного плана «Все за 300», позволит 1104 раза скачать 4 тома легендарного романа Льва Толстого «Война и мир».

Также в салонах связи «Билайн» представлена эксклюзивная модель 4G смартфона Alcatel IDOL 2 mini S продвинутого уровня с поддержкой LTE за 7990 рублей. Гаджет обладает четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon MSM8226 с частотой 1,3 Ггц, видеоускорителем Adreno 305 и работает под управлением Android 4.3. Кроме того, в арсенале характеристик 4.5-дюймовый IPS-экран, 8 Мпикс основная и 2 Мпикс фронтальная камеры, поддержка музыкального формата FLAC.

При покупке данного смартфона абоненты получают уникальную возможность пользоваться безлимитным мобильным Интернетом совершенно бесплатно в течение трех месяцев. При этом тарификация голосовых услуг, SMS, MMS остается неизменной и списывается в соответствии с выбранным тарифным планом.

Существует огромное количество точек зрения на то, стоит ли ребенку вообще покупать мобильный телефон, а если и стоит, то когда? Смартфон, как и компьютер - это инструмент. Его можно использовать для развития, скачивая разнообразные приложения: электронные книги, иностранные словари и т.д.

Акционные смартфоны можно приобрести в собственных офисах «Билайн».

- Смартфон у школьника - это прежде всего залог спокойствия его родителей, особенно когда речь идет о еще маленьком ребенке. Кроме того, это отличный универсальный помощник, который, если подойти с умом, можно адаптировать практически для любого возраста, установив обучающие приложения для запоминания таблицы умножения, по подготовке к ЕГЭ, изучения правил дорожного движения или даже китайского языка, - комментирует директор Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом» Николай Тингаев.

Реклама.