Top.Mail.Ru
15 августа 2014 12:55
Новости компаний

Как ижевчанину стать участником ежегодного Фестиваля и выиграть новенький автомобиль?

В этом году в нем участвуют покупатели сразу трех торговых центров - ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ» и ТРЦ «Сигма».

Эдуарда Карипова
Эдуарда Карипова

Счастливый, седьмой по счету Фестиваль начался в этом году традиционно в июле, а его отличительной особенностью стало то, что в этом году он проводится сразу в трех торговых центрах.

Покупатели ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ» и ТРЦ «Сигма» за каждые 990 рублей в чеке* получают билет на розыгрыш и могут выиграть автомобиль!

Ставший традиционным фестиваль «Петровского» впервые проводился в 2007 году, и с тех пор уже более 700 человек стали победителями и получили призы и подарки от фестиваля, и уже 6 автомобилей от ТРК «Петровский» нашли своих счастливых владельцев!

Присоединяйтесь! Впереди нас ждет море подарков, и, розыгрыш главного приза - автомобиля!

Каждое воскресенье мы ждем всех на розыгрыше призов в ТРК «Петровский», начало в 16:00! Заряд позитива и хорошего настроения гарантирован!

Как стать участником фестиваля

Получить шанс выиграть автомобиль просто - достаточно просто сделать покупку в ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ» и ТРЦ «Сигма» на сумму от 990 рублей и зарегистрировать их на информационных стойках, установленных в каждом ТЦ. Чем больше покупок, тем больше шансов выиграть главный приз!

Во время розыгрыша личное присутствие обязательно. При себе нужно иметь паспорт, билет и чек.

Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Акция проводится с 20.07.2014 по 07.09.2014 г. *В акции участвуют каждые 990 руб. покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит».

Организатор акции ООО «Остов», тел.(3412)933-315. Реклама. 0+