Top.Mail.Ru
14 августа 2014 11:45
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии поможет в продвижении продукции местных производителей

Масштабное для потребительского рынка республики событие состоится в Ижевске с 25 по 29 сентября.

выставочный центр "Удмуртия"
выставочный центр "Удмуртия"

Осенняя Всероссийская ярмарка в Удмуртии состоится в Ижевске с 25 по 29 сентября.

Эффективность мероприятия давно оценили компании-производители и предприниматели из регионов России. Не столь активны удмуртские производители. Из общего числа участников компаний с «нашей» пропиской - примерно 10%.

По данным Министерства торговли и бытовых услуг УР, в республике около 170 предприятий малого бизнеса - хлебные, молочные, мясные мини-цеха. Насчитывается более 200 крупных предприятий перерабатывающей пищевой промышленности.

Для производителей республики Всероссийская ярмарка в Удмуртии - это хорошая возможность напрямую общаться с покупателями, знакомить с новинками продукции, проводить дегустации, оценивать уровень спроса на свой товар и к тому же совершать высокие продажи. Ежегодно Ярмарку посещают более 100 000 жителей республики. О пользе мероприятия для развития своих предприятий говорят и сами участники.

«Работать на Ярмарке - одно удовольствие»

- Работать на Ярмарке - одно удовольствие, - комментирует Дилия Нигматуллина, продавец ОАО «Удмуртский хладокомбинат». - Люди общительные, готовы пробовать и приобретать продукцию. Нам удалось совершить хорошие продажи, а также представить новинки.

«Нас теперь знают в Удмуртии»

- Высокая посещаемость Ярмарки не первый год привлекает меня как предпринимателя, - делится впечатлениями о Ярмарке индивидуальный предприниматель Ильсоя Мухамедшина. - Главной целью участия считаю рекламу для оптовых покупателей, продажу товара в розницу. В целом Ярмарка принесла нам достаточно большое количество заключенных договоров. Продукцию реализуем без остатка. Нас теперь знают в Удмуртии. Мы довольны!

Узнать подробнее об участии и забронировать стенд можно по тел. (3412) 730-730, 733-624, 733-664 или по e-mail: yarmarka@vcudm.ru. Сайт Ярмарки: yarmarka2.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/ya_izh.

На правах рекламы.