Top.Mail.Ru
12 августа 2014 16:00
Новости компаний

Сбербанк выступил партнером в проведении «Дня бизнесмена» в Удмуртии

Предприниматели узнали о Центрах развития бизнеса Сбербанка и послушали известного московского бизнес-тренера.

Сбербанк России
Сбербанк России

11 августа Консалтинговое агентство «Бизкон18», представитель Международной ассоциации «Бизкон» (Москва), провело масштабное для предпринимательской среды Ижевска мероприятие - «День бизнесмена». Удмуртское отделение ОАО «Сбербанк России» выступило его партнером. Мероприятие посетили более 250 представителей малого и среднего бизнеса Удмуртии. Кроме того, прямая трансляция велась в 48 городах стран СНГ.

В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены Михаил Зайцев, и.о. министра экономики УР, и Лилия Беляева, заместитель управляющего Удмуртским отделением ОАО «Сбербанк России». Зайцев поделился планами правительства Удмуртии по поддержке среднего и малого бизнеса, представил действующие программы и перспективные проекты.

Беляева рассказала о выгодном сотрудничестве со Сбербанком и новом формате общения с представителями бизнес-среды - в рамках Центров развития бизнеса. «Сегодня мы предлагаем предпринимателям новые качественные услуги, - отметила она. - В Центрах развития бизнеса, которые открыты в Ижевске по адресам: ул. Удмуртская, 249в, ул. Молодежная, 69, ул. Ленина, 6, мы не только консультируем по всей продуктовой линейке Сбербанка, но и предоставляем предпринимателям возможность получать профессиональные знания и знакомиться с различными методиками работы. Безусловно, это позволяет бизнесу открывать новые перспективы развития».

Содержательная часть программы была представлена выступлением Николая Мрочковского, профессионального бизнес-тренера и консультанта, автора известных книг и статей в ведущих деловых журналах (Москва). Он дал ценные практические рекомендации: готовые эффективные решения для привлечения клиентов, способы построения результативных бизнес-процессов, инструменты для их дальнейшей автоматизации и многое другое.

В ходе мероприятия его участники смогли не только почерпнуть новые знания, но и познакомиться друг с другом, поделиться имеющимся опытом. Кроме того, они имели возможность обратиться к клиентским менеджерам Сбербанка и получить консультации по всем интересующим вопросам.

Подробнее о Центрах развития бизнеса вы можете узнать на официальном сайте Банка www.sberbank.ru.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.