Top.Mail.Ru
7 августа 2014 14:49
Новости компаний

Выставка энергосберегающих технологий в Ижевске расширяет экспозицию

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» пройдет в Ижевске с 7 по 9 октября.

выставочный центр "Удмуртия"
выставочный центр "Удмуртия"

Растет число участников предстоящей специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение» в Ижевске.

Среди компаний, подтвердивших свое участие в экспозиции, ООО ТД «ВТК Энерго» из Кирова - предприятие по производству энергосберегающего оборудования; пермское ООО НПО «КАРАТ», специализирующееся на разработке, производстве и поставке приборов коммерческого учета энергоресурсов, тепловой энергии, программного обеспечения, энергосберегающего оборудования. Также к списку экспонентов присоединился Вятский филиал ООО «ТД «УНКОМТЕХ», занимающийся поставкой кабельно-проводниковой продукции.

Впервые участие в ижевской экспозиции примет ОАО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» из Москвы. Компания по поставке приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля и технической диагностики предложит вниманию посетителей трассопоисковое оборудование.

Постоянный участник энергетической выставки - ижевская компания ООО «Мир Энерго» представит на своем стенде светодиодные светильники и лампы для промышленного и бытового применения. ООО «КонтактЭнергосбыт» (г. Великие Луки, Псковская область) презентует высоковольтное оборудование.

Приглашаем предприятия отрасли стать участниками V Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение», которая запланирована к проведению с 7 по 9 октября 2014 года.

Узнать подробности участия и забронировать стенд можно по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-585 или по e-mail: energy.vcudm.ru. Сайт выставки: energy.vcudm.ru. Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy.