Top.Mail.Ru
4 августа 2014 15:34
Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» запустил новый сервис для управления корпоративными интернет-тарифами

Новая функция реализована в «личном кабинете».

Дом.ru
Дом.ru

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» объявил о запуске нового сервиса по управлению корпоративными тарифными планами для доступа в Интернет. Теперь бизнес-клиенты могут получать подробную статистику интернет-сессий, просматривать информацию по договорам, а также самостоятельно подобрать тарифный план для каждой отдельной точки доступа в «личном кабинете» компании на сайте оператора. Сервис доступен более чем для 70 000 корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» в 56 городах России.

Новая функция реализована в «личном кабинете» в специальном разделе «Интернет. Управление тарифами». Для изменения тарифного плана клиенту достаточно войти в «личный кабинет» с помощью любого мобильного устройства или стационарного компьютера и подобрать подходящий тариф для каждой точки. Для подбора индивидуального тарифного плана клиент может проанализировать статистку пользования Интернетом в каждой точке - скорость, объем трафика, продолжительность подключения и т.д. При этом для каждой точки интернет-доступа можно подобрать отдельный тарифный план с оптимальными характеристиками в зависимости от объемов потребляемого трафика и количества подключенных к сети устройств. Это делает отчетность более простой и понятной, а также повышает эффективность контроля расходов на услуги доступа в Интернет.

Новый сервис дополнил существующий функционал «личного кабинета», который включает анализ статистики телефонии, просмотр платежей и начислений по договору, возможность печати закрывающих документов и просмотр всех сервисных заявок и обращений. Благодаря удобному интерфейсу, единому для всех услуг, клиент может удаленно настраивать все сервисы «Дом.ru Бизнес»: корпоративный широкополосный доступ в Интернет, телефонию, видеонаблюдение и облачную АТС.

«Новый сервис разработан в рамках программы по развитию on-line сервисов для корпоративных клиентов и существенно расширяет его возможности по управлению корпоративными услугами, - говорит Елена Венцлавович, директор по развитию телеком-оператора «Дом.ru Бизнес». - Учитывая, что большинство клиентов «Дом.ru Бизнес» пользуются нашими услугами не только у себя в офисе, но и дома, мы разработали визуально единый интерфейс, чтобы управлять услугами для бизнеса так же просто, как настроить домашний Интернет. Надеюсь, что наши клиенты по достоинству оценят все преимущества обновленного «личного кабинета».

На правах рекламы.