Top.Mail.Ru
29 июля 2014 12:11
Новости компаний

Сбербанк поздравляет своих инкассаторов с профессиональным праздником

На рынке инкассаторских услуг Удмуртии доля Сбербанка составляет около 40%.

Сбербанк России
Сбербанк России

1 августа службе инкассации «Сбербанка России» исполняется 22 года. В России профессия инкассатора появилась в 1939 году. Служба инкассации ОАО «Сбербанк России» была организована в 1992 году. Изначально в основные функции службы входили инкассация денежных средств в кассу банка и перевозка денежных средств между его офисами. Развитая филиальная сеть Сбербанка, большой опыт работы на рынке и грамотная организация позволили существенно расширить функционал службы инкассации Сбербанка.

Евгений Коченев, начальник управления инкассации Удмуртского отделения Сбербанка России: «Сегодня мы обслуживаем не только собственную филиальную сеть в Удмуртии, но и более 1000 внешних клиентов - как крупные федеральные и региональные торговые сети, так и торговые организации с небольшими объемами выручки. В широкий перечень услуг входят: инкассация денежных средств в кассу банка; перевозка денежных средств между офисами организации;перевозка документов клиентов, одновременно с инкассацией денежной наличности; доставка денежных средств и ценностей на различные выплаты в кассу организации;доставка монеты и банкнот Банка России в обмен на банкноты Банка России другого номинала; обслуживание устройств самообслуживания. На рынке инкассаторских услуг Удмуртии доля Сбербанка составляет около 40%».

В настоящее время вУправлении инкассации Удмуртского отделения работает более 190 сотрудников, имеющих высокую квалификацию. Оснащение специалистов современным оружием, бронированный спецавтотранспорт, специальная техника, контролирующая процесс движения спецавтомобилей, перевозка денежных средств и ценностей клиентов в спецконтейнерах - все это гарантирует клиентам высокий уровень безопасности.

Сбербанк поздравляет своих инкассаторов с профессиональным праздником   Сбербанк поздравляет своих инкассаторов с профессиональным праздником
 

«Служба инкассации Сбербанка работает, как швейцарские часы. Это очень динамичная, тонко настроенная модель, главной задачей которой является обеспечение бесперебойной работы нашей сети и наших клиентов, - отмечает Евгений Кочнев. - Всех коллег хочу поздравить с профессиональным праздником, желаю здоровья и удачи в трудной и опасной работе!»

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.