Top.Mail.Ru
25 июля 2014 10:47
Новости компаний

«Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning устроят праздники в городском зоопарке

«Гвоздем» программы станут выступления «сумасшедших профессоров» с «химическими шоу».

Дом.ru
Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» и научно-образовательный телеканал для детей и взрослых «Da Vinci Learning» этим летом проведут в зоопарке Удмуртии (ул. Кирова, 8) серию праздников для горожан. В выходные дни (2, 9, 16 и 23 августа) c 13.00 для всех посетителей зоопарка будет работать развлекательная площадка, на которой приготовлены сюрпризы для всей семьи.

Маленькие посетители смогут воспользоваться бесплатными услугами аквагримера, более взрослые - принять участие в тематических конкурсах о современном HD-телевидении и телепрограммам канала «Da Vinci Learning». Кроме того, каждый сможет получить у промоутеров яркую листовку с «лицом канала» - мышонком Марви Хаммером, ответить на вопросы, посвященные животному миру, и выиграть замечательные призы! «Гвоздем» программы станут выступления «сумасшедших профессоров» с «химическими шоу». Это - захватывающая программа на свежем воздухе, которая продемонстрирует зрителям достижения современной науки и ряд интересных опытов с фантастическими результатами!

«Дом.ru» и телеканал Da Vinci Learning устроят праздники в городском зоопарке

Отметим, что на протяжении каждого из праздников от «Дом.ru» и «Da Vinci Learning» для посетителей площадки будет работать фотограф. Фотоснимки разместят в официальной группе телеком - оператора «ВКонтакте» и официальной группе телеканала, откуда их можно будет скопировать и сохранить на память.

- Абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут смотреть научно-популярные программы лучших каналов мира в HD-качестве. «Da Vinci Learning», который есть в нашем пакете - яркий представитель того, каким должен быть современный телевизионный канал: с картинкой высокой четкости, собственным эксклюзивным контентом и увлекательной подачей материала, способной заинтересовать детей и взрослых. Мы уверены, что праздники в зоопарке запомнятся жителям нашего города, принесут массу ярких эмоций и позитивных впечатлений, - сказал директор филиала «Дом.ru» в Ижевске Сергей Бахмурнов.

- Телеканал Da Vinci занимает особое место в линейке каналов Viasat, ведь он посвящен самой любопытной категории зрителей - детям и подросткам. Задача нашего канала - помогать юной аудитории познавать окружающий мир, рассказывать о том, как что устроено, какое разнообразие животных и растений существует в природе. Уверен, что наш канал веселее и интереснее, чем многие школьные учебники. А пока у большей части наших зрителей каникулы, мы совместно с нашим партнером Дом.ru решили устроить для них несколько праздников в стиле DaVinci в зоопарках крупных российских городов. Обязательно приходите всей семьей - будет здорово! - отметил генеральный директор Viasat Алексей Кроль.

Отметим, что городские праздники в зоопарках от «Дом.ru» и «Da Vinci Learning» в июле и августе пройдут в семи городах России - Барнауле, Ижевске, Дзержинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Челябинске.

На правах рекламы.