Top.Mail.Ru
24 июля 2014 15:20
Новости компаний

Сбербанк расширяет возможности абонентов Дом.ru

Оплачивать услуги Дом.ру теперь можно через «Автоплатеж» Сбербанка.

moskva.beeline.ru
moskva.beeline.ru

Сбербанк ввел «Автоплатеж» для клиентов, оплачивающих услуги одного из крупнейших региональных провайдеров связи Дом.Ru. С помощью сервиса можно оплачивать Интернет, телевидение и телефон. Услуга бесплатна, комиссия за платежи не взимается.

«Автоплатеж» полностью освобождает клиентов от необходимости самостоятельно оплачивать счета: в установленную дату Сбербанк спишет необходимую сумму с карты клиента, предупредив о списании за день до оплаты. В случае непредвиденных обстоятельств клиент всегда может отменить платеж.

«Автоплатеж» за услуги Дом.Ru дополнил линейку автоплатежей Сбербанка: с помощью этого сервиса можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД, а также погашать кредиты других банков. Подключить сервис можно через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или в любом отделении банка.

«Подключая дома Интернет или кабельное телевидение, все мы хотим, чтобы услуги предоставлялись без перебоев и высоком качестве, - отметил председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Алтухов. - Используя «Автоплатеж» за услуги Дом.ru, клиенты избавляют себя от лишних забот по оплате услуг и сохраняют больше времени на использование сервисов Дом.ru».

Абоненты Дом.Ru могут воспользоваться другими быстрыми и удобными способами оплаты счетов: через личный кабинет «Сбербанк Онлайн» и терминалы самообслуживания, при этом комиссия отсутствует.

Более подробная информация - на официальном сайте Сбербанка России

Реклама ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481