Top.Mail.Ru
27 июня 2014 15:20
Новости компаний

«Дом.ru» в Ижевске приглашает на День молодежи

Мероприятие пройдет 29 июня с 12-00 до 16-00 в Парке им. Кирова на площадке у памятника Кирову.

Дом.ru
Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает жителей и гостей Ижевска на «День молодежи» за впечатлениями. Мероприятие пройдет 29 июня с 12-00 до 16-00 в Парке им. Кирова на площадке у памятника Кирову.

Оператор домашних впечатлений «Дом.ru» продолжает удивлять яркими решениями, качественным контентом и незабываемыми развлечениями не только на экране ТВ или компьютера, но и в жизни. И в этот день всех ждет насыщенная развлекательная программа, интересные призы, конкурсы и игры от Неистового Хакера:

-Партия игры во фрисби;

-Соревнование в ловкости на Твистере;

- Фотосессия с профессиональным фотографом в стиле «Чемпионат мира по футболу» (Для тех, кто придет в футбольной форме, отдельный ПРИЗ);

- Аквагрим для малышей;

- Катание на Дом.ru-мобиле.

Ежедневно открывая новые измерения, стирая границы, «Дом.ru» приглашает погрузиться в атмосферу праздника, испытать эффект присутствия волшебства вместе, познакомится с возможностями телевидения будущего, доступного уже жителям 56 городов России. А также узнать, как благодаря новым сервисам ТВ-приставки, любимые телепрограммы и сериалы стали доступны с экранов мобильных гаджетов и в течение 3 дней после эфира, и как с помощью телефона можно управлять телевизором.

Телеком-оператор стремится радовать и удивлять своих абонентов каждый день. 2014 год объявлен годом подарков. В 2013 году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Голливуде, Париже и Лондоне, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах шеф-поваров и фитнес-инструкторов, на предпремьерных показах фильмов, получили ценные призы. В 2014 году всем, кто поддерживает компанию, «Дом.ru» вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.

На правах рекламы.