Top.Mail.Ru
1 декабря 2010 11:28
Новости компаний

80 тысяч пользователей услуг Интернет филиала в Удмуртской Республике к 8-летию «ВолгаТелеком»

80 тысяч пользователей Интернет в Удмуртии отдают предпочтение ведущему провайдеру региона – «ВолгаТелеком». 30 ноября, в день 8-летия компании, в Филиале в Удмуртской Республики чествовали 80-тысячного клиента.

80 тысяч пользователей Интернет в Удмуртии отдают предпочтение ведущему провайдеру региона – «ВолгаТелеком». 30 ноября, в день 8-летия компании, в Филиале в Удмуртской Республики чествовали 80-тысячного клиента.

Счастливым клиентом стала Ирина Наговицина, преподаватель химии Механического лицея №9. Ирина Степановна подключилась к Интернет для того, чтобы иметь возможность всей семье выходить с сеть: работать, учиться, повышать профессиональный уровень, смотреть телепередачи и мультфильмы.

- Для нас эта новость стала приятной неожиданностью. Все наши знакомые пользуются Интернетом от «ВолгаТелеком», поэтому принять решение было просто. Для меня «ВолгаТелеком» ассоциируется с качеством, надежностью и опытом работы, - поделилась Ирина Наговицина.

Семья Наговициных, Ирина Степановна, ее супруг и двое внуков, получили сертификат 80-тысячного абонента и подарок – приставку для просмотра домашнего цифрового телевидения (IP-TV) и памятные подарки. Услуга IP-TV в Удмуртии будет введена в эксплуатацию в ближайшее время. Семья Наговициных заслуженно стала первым клиентом филиала, имеющим возможность смотреть цифровое интерактивное телевидение.

Коммерческий директор Максим Горностаев поблагодарил клиентов за доверие и преданность. Он отметил, что для Филиала в Удмуртской Республики символично, что именно в 8-ой день рождения в Удмуртии зарегистрирован 80-тысячный абонент. «Нам приятно быть полезными, делать нужное дело – соединять людей, дарить им возможность общения и знаний».

Межрегиональная телекоммуникационная компания ОАО «ВолгаТелеком» была образована 30 ноября 2002 года. Ведущее предприятие связи республики ОАО «УдмуртТелеком» стало ее филиалом.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» имеет широкую мультисервисную сеть передачи данных, что позволяет сформировать единое информационное пространство региона. Подтверждая свой статус крупнейшего оператора связи республики «ВолгаТелеком» в Удмуртии продолжает работу на территории региона, уделяя особое внимание внедрению в своих сетях самых современных технологий, расширяя спектр услуг.

Предоставление качественного, высокоскоростного доступа к сети Интернет - одно из важнейших направлений деятельности Филиала. Развитие различных контент-услуг, внедрение систем удаленных сервисов, совершенствование тарифной политики, повышение качества обслуживания абонентов – все это позволяет «ВолгаТелеком» удерживать лидирующие позиции на рынке услуг доступа в Интернет.

 

Реклама.