Top.Mail.Ru
14 августа 2013 14:12
Новости компаний

Передовой опыт на ижевской выставке – для МЧС России

Выставка «Комплексная безопасность» предложит участникам возможности продвижения технологий, средств и систем безопасности в рамках конкурса «Есть идея!».

Юбилейная выставка «Комплексная безопасность» в Ижевске с 18 по 20 сентября предложит участникам дополнительные возможности продвижения технологий, средств и систем безопасности в рамках Всероссийского конкурса «Есть идея!». Конкурс проводится в целях выявления перспективных разработок и предложений для дальнейшего их применения в интересах МЧС России. Организатором выступает Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике.

Разработчики, производители или поставщики смогут представить свои изделия или действующие модели в номинациях: «Спецодежда и форменная одежда для МЧС России и силовых структур», «Роботехнические комплексы наземного и воздушного базирования», «Системы контроля безопасности и жизнеобеспечения», «Технологии для медицины катастроф», «Пожарно-техническое вооружение, средства спасения, технические средства поддержки пожарно-спасательных подразделений, спецтехники», «Интеллектуальные и программно-аппаратные разработки, интегрированные системы безопасности», «Огнезащита материалов», «Способы и средства оповещения и информирования населения», «Деятельность в области агитации, пропаганды и обучения по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности должностных лиц и работников организаций, а также населения».

Также в рамках конкурса будут представлены разработки сотрудников Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике. Экспонаты конкурса будут располагаться на стендах участников выставки и на территории специальной экспозиции в правой части зала.

В состав конкурсной комиссии войдут руководители отраслевых министерств и ведомств, вузов Удмуртии. По итогам конкурса информация о лучших разработках будет направлена в Научно-техническое управление МЧС России для включения в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Лауреаты конкурса будут отмечены дипломами и медалями.

Участие в конкурсе «Есть идея!» – это отличная возможность для предприятий отрасли заявить о себе, выделиться на фоне конкурентов, получить экспертную оценку разработок и практические советы по доработке продукции.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 сентября 2013 г.

Подробности по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624, e-mail: safe@vcudm.ru.

Сайт выставки: www.safe.vcudm.ru.

На правах рекламы.