Top.Mail.Ru
25 июня 2013 09:18
Новости компаний

Летом будет жарко, даже если ваш бизнес «ушёл в минус»!

Летний сезон вносит свои коррективы в работу предприятий.

Летний сезон вносит свои коррективы в работу предприятий. Для кого-то это – самая жаркая пора в прямом и переносном смысле, а для кого-то – время снижения деловой активности. Но необходимость ненадолго и немного «перехватить» деньги возникает и в том и в другом случае – будь то срочная закупка товара или арендные платежи.

Нет времени, чтобы оформить кредит? Не хочется занимать у знакомых?

Экстренная помощь вашему бизнесу, если не хватает «оборотки» – Экспресс-овердрафт от Уральского банка реконструкции и развития! При недостатке средств для проведения платежа счёт просто пополнится необходимой суммой в пределах установленного лимита. Вам не нужно каждый раз оформлять новый кредит, готовить пакет документов. Задолженность гасится, когда на расчётный счёт поступает выручка.

Преимущества данного финансового решения:*

  • Просто! Минимальный пакет документов
  • Быстро! Решение о предоставлении овердрафта принимается за 1 день
  • Удобно! На любые цели
  • Доступно! От 30 000 до 300 000 рублей**

Расчет лимита кредитования для вашей компании можно получить в офисах банка. Оформить предварительную заявку на овердрафт вы можете на сайте банка www.ubrr.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-200.

* Овердрафты «Экспресс-100» и «Экспресс-300» при подключении к тарифному плану расчетно-кассового обслуживания «Экспресс»
** В зависимости от вида овердрафта, сроков и объёма оборотов по счету

Реклама ОАО «УБРиР», ген.лиц. ЦБ РФ № 429