Top.Mail.Ru
9 октября 2012 11:14
Новости компаний

В Ижевске открывается выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2012»

9 октября свои двери откроет III Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2012».

9 октября свои двери откроет III Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение – 2012». В течение трех рабочих дней выставка будет центром презентации современных разработок энергетической отрасли, применяемых как в производственной, так и в бытовой сфере.

В тематике предстоящей выставки заявлены: высоковольтное и низковольтное оборудование; кабельно-проводниковая и электротехническая продукция; автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов; современные инженерные системы водоснабжения, отопления и канализации; электромонтажные изделия; высокоэффективные системы автономного теплоснабжения; энергосберегающее оборудование, материалы и многое другое.

Экспозицию будет интересно и полезно посетить всем специалистам, занятым в энергетической сфере, и в первую очередь – руководителям и специалистам предприятий энергетической, электротехнической, машиностроительной, металлургической, нефтегазовой и транспортной промышленности; организациям, осуществляющим строительство промышленных и гражданских объектов; проектным организациям; предприятиям жилищно-коммунальной сферы, объектам социальной инфраструктуры Удмуртской Республики (спортивным, культурно-массовым объектам, больницам, школам, торговым центрам и др.).

Среди деловых мероприятий выставки пройдет конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», на которой участники проанализируют и оценят потенциал энергосбережения региональной экономики, определят основные пути решения задач в области повышения энергетической и экологической эффективности, проведут анализ современных технологий и технических решений, способных обеспечить повышение энергоэффективности различных отраслей. Также состоятся семинары и презентации от участников выставки: «Люминесцентные энергосберегающие светильники», «Энергоэффективное оборудование для автономного теплоснабжения и технологического нагрева на основе индукционных технологий», «Инновации в области приборостроения для учета водоснабжения и тепловой энергии».

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение»! Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода):

  • 9 октября (вт) с 11.00 до 18.00
  • 10 октября (ср) с 10.00 до 18.00
  • 11 октября (чт) с 10.00 до 14.00.

Заказать пригласительный билет можно по телефонам: (3412) 733-532, 733-581, 733-585, 733-587 или пройти регистрацию на сайте www.energy.vcudm.ru в разделе «Посетителю».

На правах рекламы.