3 октября 2012 09:44
Новости компаний

Mazda в Ижевске: новый салон, новые автомобили, новые горизонты

Дилерский центр культовой японской автомобильной марки Mazda отметил в Ижевске новоселье. Представить марку покупателям приехал лично глава отделения Mazda Motor в России Йорг Шрайбер.

Дилерский центр культовой японской автомобильной марки Mazda отметил в Ижевске новоселье. Представить марку покупателям приехал лично глава отделения Mazda Motor в России Йорг Шрайбер.

Скоростной шоу-рум

Строительство дилерского центра Mazda в Ижевске завершилось, можно сказать, в рекордные сроки. Меньше чем за год классический стеклянный шоу-рум «вырос» на улице 10 лет Октября. Он пришел на смену «временному решению» на улице К. Маркса.

Компания «ИТС-Авто», с 2011 года развивающая бренд Mazda в Ижевске, особо подчеркивает расположение салона и его наполнение. На площадях шоу-рума представят весь модельный ряд Mazda, каждую машину можно будет изучить в деталях. Здание дилерского центра расположено очень удачно - вдоль скоростной магистрали - на улице 10 лет Октября. Кстати, этот факт наверняка порадует автомобилистов - возможности для качественного тест-драйва и оценки ходовых и скоростных качеств Mazda получаются исчерпывающими.

Сервисная зона оборудована новейшим оборудованием, рекомендованным Mazda. Специалисты прошли обучение у дистрибьютора марки в России. А костяк технической группы составили специалисты предприятия «ИТС-Авто», одного из старейших и уважаемых в Ижевске сервисных центров по обслуживанию автомобилей. Кстати, площади технического центра Mazda почти в полтора раза превосходят площадь шоу-рума. 10 постов рассчитаны на большой объем работы и высокую скорость обслуживания клиентов.

- Mazda для нас является стратегическим партнером, - отметил Михаил Попов, генеральный директор «ИТС-Авто». - Мы делаем все, чтобы наши клиенты были уверены в качественном комплексе услуг по продаже автомобилей Mazda и их последующему обслуживанию.

Новые модели - уже в декабре

Генеральный директор Mazda Motor Rus Йорг Шрайбер удивил гостей «баскетбольным» ростом и отличным знанием русского языка. Признался - живет в России так долго, что чувствует себя уже только наполовину немцем. При этом сердце «болеет» Японией.

- Я верю, что уже в ближайшие два-три год российский рынок сможет обогнать по продажам многие европейские рынки, - отметил Шрайбер. - И в этом ключе Россия для марки Mazda - один из самых перспективных регионов. Сейчас мы полноформатно открылись в Ижевске - думаю, ваш город поможет росту продаж и общей автомобилизации страны.

Уникальные ходовые характеристики машины, их наполненность технологиями и японское качество сборки делают большинство моделей хитами. По словам Йорга Шрайбера, Mazda прикладывает все усилия для полного удовлетворения запросов потребителей. В этом году во Владивостоке открылся первый завод Mazda в России, который должен снять большинство вопросов со сроками поставки машин и их количеством.

Порадует Mazda и новыми моделями. Уже до нового года в Ижевске начнутся продажи новой Mazda 6, созданной по технологии Skyactiv - сочетании инноваций, экологичности, безопасности при полном сохранении всех динамических качеств и комфорта ходовых характеристик. На следующий год запланированы внедорожник Mazda CX-9 и кроссовер Mazda CX-5 с дизельным двигателем.

- Машины яркие и харизматичные, - подчеркнул Михаил Попов. - Mazda - автомобили, которые нравятся людям. Во «временном решении» мы продали более 700 автомобилей. И наши планы неизменны - расти. Свою нишу Mazda, безусловно, займет!

Праздник для клиентов

Открытие автосалона стало ярким и интересным праздником. Компания «ИТС-Авто» хорошо известна автолюбителям Ижевска и Удмуртии умением презентовать новинки красиво и с душой. Открытие автосалона Mazda продолжило традицию.

Всех гостей вечера – а их пришло более 400 человек – ждала развлекательная программа с подарками, конкурсами, призами и разнообразными приятными мелочами. Посетители увидели феерическое бармен-шоу, выступление музыкальных и танцевальных групп и подиумное шоу, полакомились разнообразными закусками от одного из ведущих ресторанов Ижевска и сладкими комплиментами. Особое впечатление на гостей открытия произвело лазерное шоу от Mazda.

И, конечно же, автомобили. Малыши восхитились спортивными обводами легковых авто, представители сильной половины человечества познакомились с внедорожниками и кроссоверами Mazda и тут же записались на тест-драйв. И редкая дама не сделала на память фото за рулем легендарного родстера Mazda MX-5. Как мы уверены, с обещанием вернуться за яркой машиной с открытым верхом уже следующей весной!

ИТС-Авто - официальный дилер MAZDA
Ул. 10 лет Октября , 91

Тел.: 601-500 
https://vk.com/albums-25413981#/mazda_its_auto
http://www.mazda-izhevsk.ru/

На правах рекламы.