Top.Mail.Ru
14 октября 2010 15:50
Новости компаний

МТС объявляет о назначении нового коммерческого директора филиала в Республике Удмуртия

Коммерческим директором филиала МТС в  Удмуртии стала Екатерина Аллилуева.

www.securitylab.ru
www.securitylab.ru

Ижевск, РФ - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о назначении Екатерины Аллилуевой коммерческим директором филиала МТС в Республике Удмуртия.

В новой должности Екатерина Аллилуева будет руководить продвижением услуг МТС в Республике Удмуртия, отвечать за развитие каналов продаж и маркетинговую активность компании в регионе. В числе приоритетных задач, стоящих перед новым коммерческим директором, - усиление позиций МТС на рынке региона, продвижение инновационных сервисов на базе сети 3G и М2М-технологий, поддержка интеграционных процессов ОАО «МТС» и ОАО «КОМСТАР-ОТС».

«Республика Удмуртия - один из наиболее перспективных регионов для МТС в Поволжье. Здесь у нас есть все необходимые ресурсы для уверенного развития: отлаженная дилерская сеть, активно строящаяся сеть 3G, хорошая база для предложения конвергентных услуг и, самое важное, профессиональная управленческая команда, способная достичь всех поставленных целей. Екатерина Аллилуева уже давно является членом этой команды. Уверен, что многолетний опыт работы, понимание специфики регионального рынка и организационные способности помогут Екатерине Аллилуевой достичь максимального успеха в новой должности», — отметил директор ОАО «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Мария Курова, до октября 2010 года занимавшая должность директора филиала «МТС» в Республике Удмуртия, осталась работать в компании в должности коммерческого директора объединенного филиала МТС в Ульяновской и Пензенской областях и республике Мордовия.

Биография

Екатерина Аллилуева родилась в Ижевске 21 января 1972 года. В 1994 году получила диплом Ижевского государственного технического университета по специальности "Менеджмент в машиностроении". В 2009 году прошла обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в Удмуртском государственном университете.

В МТС Екатерина Аллилуева пришла восемь лет назад на должность специалиста сектора по работе с дилерами отдела маркетинга и рекламы филиала МТС в Республике Удмуртия. В 2005 году возглавила отдел по работе с партнерами филиала. С 1 октября 2010 года назначена коммерческим директором филиала МТС в Республике Удмуртия.

 

 

На правах рекламы