Top.Mail.Ru
14 октября 2010 09:20
Новости компаний

«Победный счет» для малого бизнеса

НОМОС-БАНК с 1 октября по 30 ноября 2010 года проводит акцию «Победный  счет», в рамках которой индивидуальные предприниматели и предприятия  малого бизнеса смогут заключить договор на расчетно-кассовое  обслуживание (РКО) и в течение 3 месяцев бесплатно пользоваться услугами  РКО. О подробностях нашему изданию рассказал управляющий Ижевским  филиалом НОМОС-БАНКа Олег Кудрявцев.

Управляющий Ижевским филиалом НОМОС-БАНКа Олег Николаевич Кудрявцев
Управляющий Ижевским филиалом НОМОС-БАНКа Олег Николаевич Кудрявцев

НОМОС-БАНК с 1 октября по 30 ноября 2010 года проводит акцию «Победный счет», в рамках которой индивидуальные предприниматели и предприятия малого бизнеса смогут заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) и в течение 3 месяцев бесплатно пользоваться услугами РКО. О подробностях нашему изданию рассказал управляющий Ижевским филиалом НОМОС-БАНКа Олег Кудрявцев.

- У меня сложилось впечатление, что представителей малого бизнеса в первую очередь интересуют кредитные продукты…

Малый бизнес сегодня пользуется многими банковскими продуктами, и комплексный подход позволяет нашим клиентам экономить время и деньги. Что касается расчетно-кассового обслуживания, то это, можно сказать, базовый продукт, давно и хорошо известный на рынке. Существующие тарифы РКО, которые предлагает НОМОС-БАНК, открывают перед малым бизнесом новые возможности. Клиенты сами смогут в этом убедиться, приняв участие в акции «Победный счет».

В чем суть акции?

Компания малого бизнеса или индивидуальный предприниматель заключает договор на РКО и в течение 3 месяцев бесплатно пользуется следующими услугами: открытие счета и его сопровождение в течение 3 месяцев, оформление и заверение карточек с образцами подписей и оттиска печати, заверение копий документов, подключение к системе «Клиент-Банк». В течение этого срока предоставляется возможность оценить уровень обслуживания в банке и принять решение о продолжении сотрудничества, в том числе и по кредитным программам. Кстати, для руководителей компаний мы предусмотрели приятный бонус: принимая участие в акции, они смогут открыть банковскую карту VISA Gold или MasterCard Gold с бесплатным обслуживанием в течение первого года.

В чем преимущества РКО в НОМОС-БАНКе?

Тарифное обслуживание, которое мы предлагаем, создает существенные выгоды для клиентов. Это экономия на оплате услуг банка и планирование расходов, экономия времени, возможность в любой момент изменить тарифный план без дополнительной платы. На сегодняшний день банк предлагает три тарифных плана: «Базовый», «Деловой», «Безлимитный».

Наряду с РКО другой классический продукт для малого бизнеса – кредит. Какие кредитные программы предлагает ваш банк?

Весной 2010 года мы обновили продуктовую линейку. Все кредитные программы мы разделили на три категории, поэтому теперь ориентироваться в наших программах для малого бизнеса стало еще проще.

Кредиты категории Micro позволяют оперативно получать кредиты до 1 млн рублей при предоставлении минимального пакета документов на срок до 3 лет.

Кредиты Small и Medium предназначены для решения более масштабных задач. Они позволяют клиентам привлекать более крупные суммы – до 7 млн рублей (Small) и до 150 млн рублей (Medium). Максимальный срок кредитования по программам составляет до 10 лет – это кредит категории «Medium-Инвестиционный».

Отдельно стоит сказать о продукте «овердрафт». НОМОС-БАНК предоставляет возможность пользоваться овердрафтом сразу же с момента открытия расчетного счета. Лимит овердрафта составляет до 50% от среднемесячных кредитовых оборотов, сумма – до 8 млн рублей.

 

Ижевский филиал НОМОС-БАНКа:

ул. Майская, 29, т. (3412) 90-81-58

Лицензия ЦБ РФ № 2209 «НОМОС-БАНК» (ОАО).

 

Реклама