Top.Mail.Ru
7 сентября 2011 16:24
Новости компаний

Каков Ваш стиль вождения: спортивный или деловой? Проверьте!

Приглашаем 10 и 11 сентября на премьеру нового Volkswagen Jetta в «ИТС-Авто»

Новая Jetta – это новый уровень дизайна, безопасности и комфорта бизнес-класса
Новая Jetta – это новый уровень дизайна, безопасности и комфорта бизнес-класса

 Новая Jetta – это новый уровень дизайна, безопасности и комфорта бизнес-класса. В этом автомобиле реализован уникальный подход к разработке седанов. Характер Jetta – спортивный и динамичный, но вместе с тем солидный и уверенный в себе.

 Новая Jetta специально доработана и адаптирована для российского климата и дорожных условий. В сравнении с европейской версией у новой Jetta усилены амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости, другие части подвески и кузова, которые призваны обеспечить ее надежную эксплуатацию в непростых дорожных и климатических условиях России. Традиционно оцинкованный кузов лучше противостоит коррозии. Современный дизайн, технические инновации позволят Volkswagen Jetta занять лидирующую нишу на российском рынке.

Каков Ваш стиль вождения: спортивный или деловой? Проверьте!

 Проверьте, какая Jetta подходит именно Вам? Каков Ваш стиль вождения – деловой или спортивный? С новой Jetta все возможно. Приходите на Дни открытых дверей и убедитесь в правильности своего выбора. Вас ждут интерактивные конкурсы, тест-драйв нового Volkswagen Jetta и подарки, для маленьких гостей – сказочный аквагрим и сюрпризы. Дни открытых дверей Volkswagen  - это праздник для всей семьи!

 На мероприятии также будет представлен новый Volkswagen  Tiguan – еще один выдающийся представитель бренда Volkswagen, сочетающий в себе элегантные и спортивные характеристики.

Каков Ваш стиль вождения: спортивный или деловой? Проверьте!

Будем рады Вас видеть в автосалоне официального дилера Volkswagen «ИТС-Авто» 10 сентября с 11.00 до 17.00 и 11 сентября с 11.00 до 16.00.

Приходите на Дни открытых дверей! Пройдите тест-драйв! Приведите свою команду к победе! Получайте призы!

Подробности на сайтах: www.jetta.ru, www.its-auto.ru

г. Ижевск, ул.Ленина, 99
Тел.: (3412) 901-600

На правах рекламы