Top.Mail.Ru
24 августа 2011 10:51
Новости компаний

До окончания «Петровского Фестиваля» остался последний воскресный розыгрыш

И уже 4 сентября станет известно имя счастливчика, выигравшего главный приз – автомобиль! <фото>

Одна из победительниц воскресного розыгрыша Анна Барсукова
Одна из победительниц воскресного розыгрыша Анна Барсукова

И уже 4 сентября станет известно имя счастливчика, выигравшего главный приз – автомобиль! 

Страсти на «Петровском Фестивале» накаляются! До розыгрыша главного приза – автомобиля – осталось меньше двух недель. Ну а пока, по традиции, в воскресенье, 21 августа покупателям «Петровского», участникам фестиваля вручали подарки. Было разыграно более 100 призов (подарочные наборы, сертификаты, дисконтные карты, пригласительные билеты и многое другое). Не обошлось и без сюрпризов для малышей. В этот раз на «Петровский космодром» прибыли инопланетные гости Термилоун и Аватар. Знакомство с землянами завершилось выступлением студии эстрадного танца «Вертикаль».

 

- Я очень рада, что в ТРК «Петровский» всегда проводят интересные мероприятия для детей и взрослых. Спасибо организаторам! – улыбается одна из победительниц воскресного розыгрыша Анна Александровна Барсукова.

- Спасибо большое за доставленное удовольствие! – не скрывая улыбки, говорит еще одна победительница Диана Борисовна Смородина. - Фестиваль очень полезный и интересный. Думаю, он многих привлекает совершать покупки именно в вашем торговом центре!


Еще одна победительница Диана Смородина. 

Кстати, Диана Борисовна – весьма удачливый человек, как выяснилось во время розыгрыша. После того, как она выиграла первый приз, собиралась, было, уйти. Полагая, что уж точно больше ничего не выиграет. Но все-таки решила испытать удачу и остаться. И удача не заставила себя долго ждать! В результате Диана Борисовна Смородина выиграла аж два подарка подряд! 

А мы напоминаем, что финальный розыгрыш «Петровского Фестиваля» состоится 4 сентября Друзья, у вас еще есть возможность принять в нем участие и стать обладателем главного приза!

 

Не пропусти!

Праздник – каждые выходные!

Каждое воскресенье в 15.00 – семейные праздники.

Каждое воскресенье в 16.00 – розыгрыши ценных призов.

Встречаемся в ТРК «Петровский» на 1-м этаже! 

Знай!

Как выиграть машину и другие призы на «Петровском фестивале»

Напоминаем, принять участие в «Петровском Фестивале» очень просто.

1. Сделайте покупку на сумму от 990 рублей.

2. Получите билет на стойке информации (около гипермаркета «Корпорация «Центр» на 1-м этаже).

3. Приходите на розыгрыш.

Помните, чем больше покупка, тем больше билетов и выше шанс выиграть один из множества ценных призов и автомобиль, который будет разыгран 4 сентября 2011 в 18.00.

Более подробную информацию можно получить на сайте ТРК «Петровский».

 

На правах рекламы.