Top.Mail.Ru
30 июня 2011 09:54
Новости компаний

Производители Удмуртии выбирают Всероссийскую ярмарку в Удмуртии

Всероссийская ярмарка в Удмуртии набирает обороты. Оргкомитет ярмарки отмечает более ранее бронирование выставочных площадей по сравнению с предыдущими выставками данной тематики.

Всероссийская ярмарка в Удмуртии набирает обороты. Оргкомитет ярмарки отмечает более ранее бронирование выставочных площадей по сравнению с предыдущими выставками данной тематики. До осенней ярмарки еще более 3 месяцев, однако 70% площадей уже нашли своих экспонентов. Список участников ежедневно растет и пополняется новыми компаниями. Так, активный интерес к участию проявляют товаропроизводители Удмуртской Республики. В явных лидерах производители мясных, колбасных изделий, птицеводческой и молочной продукции: ООО «Ижевская птицефабрика», ООО «Воткинский мясокомбинат», ООО «Увинский мясокомбинат», аграрно-промышленный комплекс «ДУЛИСОВЪ», ООО «Дебесский мясокомбинат», ООО «ОВЕН МПК», ООО «ИГРАМОЛОКО» и др.

Шестая по счету Всероссийская ярмарка в Удмуртии, которая состоится с 13 по 17 октября, предлагает широкие возможности для успешного продвижения товаров народного потребления и услуг среди многочисленной аудитории посетителей. 

Подробнее об участии в ярмарке на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru и по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-87, 73-07-30, доб. 11-90, 11-94. 

На правах рекламы.