Top.Mail.Ru
23 сентября 2010 01:04
Новости компаний

Пробизнесбанк: нам доверяют более 1,5 млн человек

Пробизнесбанку исполнилось 17 лет. Его клиентами являются сотни тысяч человек по всей России. Надежность, доступные и простые в оформлении кредиты, выгодные вклады – вот за что ценят россияне Пробизнесбанк.

Пробизнесбанку исполнилось 17 лет. Его клиентами являются сотни тысяч человек по всей России. Надежность, доступные и простые в оформлении кредиты, выгодные вклады – вот за что ценят россияне Пробизнесбанк.

Пробизнесбанк сегодня – это более 130 офисов в 65 городах России. Два из них работают в Удмуртии: в Ижевске и Воткинске.

 

 

- Более семи тысяч жителей Удмуртии получили у нас кредит за эти два года, - рассказывает региональный директор представительства ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Константин Костицын. – Спрос на кредиты, другие банковские услуги у населения растет с каждым днем. Вот почему мы приняли решение в ближайшее время открыть дополнительные офисы банка во всех городах республики.

 

Кредитная линейка Пробизнесбанка уникальна. Это один из немногих банков, который выдает деньги после беседы, без справок о доходах и поручителей и уже через час после обращения! Чтобы оформить кредит, нужно позвонить в банк и в назначенное время прийти за деньгами. Проще не бывает!

Экспресс-кредит. Для получения от 5 до 100 тысяч рублей не нужно справок о доходах и поручителей. Понадобится только паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность. Например, водительское удостоверение.

Кредиты до зарплаты. Минимальная сумма кредита – 3 тысячи рублей, максимальная – 10 тысяч. Деньги выдаются без справок о доходах и поручителей.

Потребительский кредит на неотложные нужды. Оформляется при получении более 100 тысяч рублей. Необходимые документы: паспорт, второй документ, удостоверяющий личность, справка о доходах и трудовая книжка. Все документы предъявляются при получении денег!

Классические кредиты. Максимальная сумма кредита - 1 млн рублей, выдается на срок от 3 месяцев до 10 лет, большой срок делает ежемесячные выплаты небольшими, а кредит не обременительным.

- Мы сделали все для того, чтобы наши клиенты не тратили свое время, - говорит Константин Костицын. – Для этого мы открыли Центр телефонного обслуживания, позвонив в который, можно не только оформить заявку на кредит, но и узнать об услугах банка, подобрать наиболее выгодный и удобный вид вклада, в режиме реального времени управлять своими счетами, оплатить коммунальные услуги, услуги связи и многое другое. Все услуги Центра бесплатны и предоставляются круглосуточно.

 

Кроме того, Пробизнесбанк предлагает широкую линейку выгодных вкладов.

«Супервклад». Ставка - 5,5 процента годовых в рублях. Снимать деньги с вклада и пополнять его можно ограничений, не теряя при этом проценты.

«Пенсионный». Этот вклад позволяет не только сохранить, но и приумножить сбережения. Ставка по вкладу – 6 процентов годовых. Выплата процентов осуществляется каждые 30 дней.

Все вклады в Пробизнесбанке до 700 тысяч рублей застрахованы государством.

Знай!

Как получить кредит за час

Шаг 1. Позвоните в Центр телефонного обслуживания Пробизнесбанка по номеру 69-99-99. Специалисты подскажут, какой кредит вам лучше оформить, и попросят ответить на несколько несложных вопросов для того, чтобы заполнить анкету. После чего назначат вам время выдачи кредита.

Шаг 2. Подойдите в Пробизнесбанк за деньгами. Не забудьте взять с собой документы (какие - зависит от вида кредита).

Кстати!

Как сэкономить на кредите

Если вы имеете положительную кредитную историю, можете рассчитывать на снижение процентной ставки по кредиту. Для этого нужно лишь принести справку о погашении кредита из банка, в котором ранее брали деньги.

 

Слово клиенту

Михаил Сизых, таксист:

- Я оформляю кредит в Пробизнесбанке уже четвертый раз. Ну в каком еще банке вам выдадут кредит в воскресенье вечером? Только здесь. Однажды мне срочно понадобились деньги. Был воскресный вечер. Куда бежать? Пришел в Пробизнесбанк, и уже через час деньги были у меня на руках! Благодаря Пробизнесбанку мы с женой сделали ремонт в квартире, приобрели бытовую технику, съездили в путешествие.

 

Полезные адреса и телефоны

Пробизнесбанк в Удмуртии

Ижевск, ул. Максима Горького, 40, с 9.00 до 20.00, без выходных.

Воткинск, ул. Мира, 1, с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу.

Центр телефонного обслуживания – (3412) 69-99-99 (круглосуточно).

 

 

ОАО АКБ «Пробизнесбанк». На правах рекламы. Кредит выдается по усмотрению банка.