Top.Mail.Ru
21 июня 2011 15:03
Новости компаний

Любители авто в Ижевске впервые соберутся на Чемпионат «Mazda.Sport»

Поклонников автомобилей легендарной марки Mazda и всех неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни приглашают на грандиозный open-air у ТРК «Столица» 30 июня в 18.00.

Поклонников автомобилей легендарной марки Mazda и всех неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни приглашают на грандиозный open-air у ТРК «Столица» 30 июня в 18.00

Чемпионат «Mazda.Sport» - это больше, чем просто праздник. В планах организаторов впервые в Ижевске собрать под знаменами автомобильного бренда всех, кому небезразличен здоровый образ жизни.

- Быть здоровым – это тренд, - рассказывает Михаил Попов, директор ДЦ «Mazda» «ИТС-Авто» (официальный дилер Mazda в Ижевске) – Заниматься спортом, вести активный образ жизни, следить за здоровьем – в последние годы все больше людей следуют именно этой тенденции.

Чемпионат «Mazda.Sport» пройдет в формате «открытая спортивная вечеринка» у ТРК «Столица». Здесь вас ждет презентация полной линейки автомобилей Mazda, «гимнастика со звездой», приятные призы и веселые конкурсы. И даже уникальная возможность пройти тест-драйв, играя на автомобиле… в футбол!

В рамках Чемпионата пройдет очередное «собрание» автоклуба Mazda, одного из самых сильных и авторитетных в городе. Для них дилер приготовил специальный подарок-сюрприз.

Кстати, стать настоящим «маздоводом» сейчас даже проще, чем обычно. До 30 июня в дилерском центре «ИТС-Авто» поклонникам модели Mazda3 открывается масса приятных возможностей экономии при покупке нового авто. Это - автоматическая коробка переключения передач за полцены и модный цвет «металлик» в подарок.

Mazda есть чем удивить и любителей движения по пересеченной местности. Сейчас действуют специальные условия при покупке рамного внедорожника Mazda BT-50.

Все подробности можно узнать

по телефону 601-500 или на сайте www.mazda-izhevsk.ru

реклама