Top.Mail.Ru
8 июня 2011 14:13
Новости компаний

Объявлены победители конкурса «Нужны деньги? Включите мозги!»

Больше месяца шел конкурс на лучшее название для акции по распродаже бытовой техники.

Александр Карачев
Александр Карачев

Четыре человека получили денежные призы.

Больше месяца шел конкурс на лучшее название для акции по распродаже бытовой техники. На нашем портале www.izhlife.ru круглосуточно принимались самые разные варианты. Всего за это время в конкурсе приняло участие около 50 человек, которые прислали 315 (!) названий. Вот это активность и креатив! Жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать лучшие варианты. Итак, кто же стал победителем…

1 место, приз – 7 000 рублей

Елена Козлова, 30 лет, стоматолог-терапевт

 

 

Название акции: «Оторви на халяву, распродажа на славу!»

- Мы с мужем постоянно участвуем в конкурсах. Поэтому и в этом решили принять участие. Собрали семейный совет и придумали название акции. Я честно говоря, не думала, что мы выиграем. Когда полезли на сайт смотреть результаты, даже и не надеялись. И тут муж как закричит: «Мы выиграли!». Он больше меня, мне кажется, радовался (улыбается). До сих пор в эйфории находится.

2 место, приз – 5 000 рублей

Александр Карачев, 24 года, индивидуальный предприниматель

 

 

Название акции: «Раскупай! Подешевело!»

- Я сидел на сайте и увидел, что объявили конкурс. У меня было свободное время, поэтому решил поучаствовать. Минут за 10 набросал вариантов пять и отправил. И думать забыл о конкурсе. Поэтому когда мне позвонили и сказали, что я выиграл 5 тысяч, не поверил! Думал, разыгрывает кто-то. Но все оказалось правдой. Честно говоря, я в первый раз такой серьезный приз выигрываю. Очень приятно. Будет на что с любимой девушкой погулять (улыбается).

3 место, приз – 3 000 рублей

По решению жюри, третье место разделили два участника.

Марина Лекомцева, 23 года, копирайтер

 

 

Название акции: «Грандиозный ЦЕНОвал»

- Мне было интересно попробовать свои силы в этом конкурсе. Тем более и профессия располагает к этому (улыбается). Я предложила несколько вариантов. Когда узнала, что выиграла, очень обрадовалась!

Степан Зыкин, 35 лет, дизайнер

 

 

Название акции: «Все! Всем! Насовсем!»

- Я очень люблю участвовать в разных творческих конкурсах. И на сайте «Я люблю Ижевск» постоянно бываю. Поэтому даже не раздумывал – участвовать или нет. Мы с женой устроили самый настоящий мозговой штурм и сочинили два варианта. Один из них выиграл. 

Портал www.izhlife.ru благодарит всех посетителей за участие в конкурсе и поздравляет победителей!