Top.Mail.Ru
25 декабря 2020 16:08
Строительство

Компания КОМОССТРОЙ® стала победителем конкурса «Девелопер года – 2020»

Жилой комплекс «Хорошо» победил в номинации «Лучшее соотношение цены и качества», а жилой комплекс «Колизей» - в номинации «Безопасность»

Амир Закиров
Амир Закиров

В Ижевске подвели итоги конкурса лучших жилых комплексов и застройщиков «Девелопер года – 2020». Этот проект при поддержке Минстроя республики и Администрации Ижевска организовала медиагруппа «Центр». В конкурсе участвовали крупные девелоперы города с 17 проектами жилых комплексов и микрорайонов, расположенных в Ижевске и Завьяловском районе. Проекты соревновались между собой в 5 пользовательских и 6 экспертных номинациях.

Среди участников конкурса была и компания КОМОССТРОЙ®. Она представила семь жилых комплексов в различных номинациях. Это «Республика», «Хорошо», «Норвежский лес», «Скандинавия», «Город оружейников», «Колизей» и «Облака».

Судили конкурс эксперты из Ижевска, Екатеринбурга и Москвы
Фото: Амир Закиров

Два жилых комплекса от КОМОССТРОЙ® стали победителями проекта. ЖК «Хорошо» выиграл в экспертной номинации «Лучшее соотношение цены и качества». Эксперты – урбанисты, риелторы, архитекторы из Ижевска, Екатеринбурга и Москвы – высоко оценили преимущества жилого комплекса в Устиновском районе Ижевска. Они рассматривали потребительские качества ЖК «Хорошо», такие как количество парковочных мест, удобство планировок, высоту потолков, размер лоджий и многое другое.

Жилой комплекс «Колизей» победил в экспертной номинации «Безопасность». Здесь оценивались система видеонаблюдения, освещение двора и холлов, оснащение ЖК с точки зрения пожарной безопасности, разделение пешеходного и автомобильного трафика на придомовой территории и многое другое.

Подробнее об этих и других объектах компании КОМОССТРОЙ® вы можете узнать на официальном сайте застройщика: komosstroy.ru, по телефону +7 (3412) 31-00-69 или в офисе продаж в ТЦ «Сити» по адресу Холмогорова, 15.

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф Застройщик КОМОССТРОЙ®. Реклама