Top.Mail.Ru
27 ноября 2020 14:24
Строительство

Ижевчане голосуют за лучшие жилые комплексы в проекте «Девелопер года – 2020»

Экспертное жюри и горожане до конца года выберут лучшие новостройки Ижевска и лучшего застройщика

архив
архив

В Ижевске стартовал проект «Девелопер года» – конкурс, в котором горожане и эксперты выбирают лучшие жилые комплексы Ижевска, а также лучшего застройщика года. Проекты жилых комплексов – как строящихся, так и сданных в этом году – соревнуются между собой и пяти народных и шести экспертных номинациях. Конкурс проводится при поддержке Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской республики, а также при поддержке Администрации города Ижевска.

Цель конкурса – помочь покупателям выбрать по-настоящему качественное и комфортное жилье, причем указать на те критерии, которые могут быть не очевидны. Для этого нужна экспертная оценка – и в качестве жюри конкурса выступают настоящие профессионалы своего дела. Это представители строительной сферы, проектировщики, риелторы, урбанисты, архитекторы и маркетологи.

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря, а сейчас можно голосовать за те жилые комплексы, которые представлены в народных номинациях. Это «Лучший семейный ЖК», «Самый комфортный ЖК», «Самый стильный ЖК», «Высокие технологии» и «Город в городе». 

Состав жюри

  • Дмитрий Сурнин, министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики.
  • Анастасия Власова, директор медиагруппы «Центр», председатель Общественной палаты Ижевска
  • Вячеслав Правдзинский, советник Главы Удмуртской Республики, исполнительный директор Центра развития дизайна и городской среды Удмуртской Республики.
  • Станислав Белых, генеральный директор архитектурного бюро «Оса»
  • Любовь Варламова, руководитель архитектурного бюро iCube.
  • Александр Зорин, председатель правления Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России»
  • Анна Круткина, исполнительный директор центра недвижимости «Мегаполис»
  • Александр Ботников, учредитель агентства недвижимости «Этажи» г. Ижевск
  • Альфира Зарецкая, директор агентства недвижимости «Квартал»
  • Оксана Макарова, маркетолог, руководитель сервиса по подбору новостроек «Аристо» 
  • Марина Нургалиева, архитектор, специалист по управлению развитием территорий и психологии городской среды.
  • Екатерина Малеева, директор проектов конструкторского бюро «Стрелка»
  • Григорий Первушин, доктор технических наук, профессор, директор Института строительства и архитектуры им. В. А. Шумилова Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова.
  • Юлия Кислякова, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой «Промышленное и гражданское строительство» Института строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова.

Как проголосовать?

Зайдите в раздел «Девелопер года» на сайте IZHLIFE.

Листайте страницу вниз, и вы увидите пять номинаций конкурса, в которых представлены разные жилые комплексы. В каждой номинации можно проголосовать только за одного участника – для этого нужно зайти в материал о нем и нажать в конце материала кнопку «Проголосовать».

Чтобы ваш голос был учтен, система предложит вам пройти авторизацию – сделать это можно через аккаунт в «ВКонтакте», «Одноклассниках», а также с помощью аккаунтов в Google или Yandex.

Выбирайте лучшие жилые комплексы и лучшего девелопера прямо сейчас!

Организатор конкурса – сетевое издание IZHLIFE.RU ИП Власова А.С. Сроки проведения – с 10 ноября по 31 декабря 2020 года. Подробности на сайте IZHLIFE.RU. Для лиц старше 18 лет.

Реклама