Top.Mail.Ru
12 февраля 2019 16:31
Строительство

Доступная ипотека от 2,7% – ZNAK новой жизни

В чем выгода покупки квартиры в 3 доме ЖК по программе «Сельская ипотека»

Хотите жить вдали от шумного и суетливого центра, наслаждаясь размеренным течением дней в комфорте и безопасности? Именно для вас застройщик «Железно» реализует комплексный жилищный проект ZNAK! Условия приобретения квартиры стали еще выгоднее, ведь с 01.02.2020 г. на территории Удмуртии заработала программа «Сельская ипотека» от «Россельхозбанка». Это значит, что жилье в городе будущего ZNAK теперь можно приобрести по ипотеке от 2,7% (при отсутствии личного страхования – от 3% годовых).

Напомним, что ЖК ZNAK попадает под условия данной программы, так как строится в Завьяловском районе вблизи от улицы Берша. Важно, что прописка заемщика не имеет значения, а значит, любой гражданин Удмуртской Республики может приобрести современное жилье в ZNAKе по программе «Сельская ипотека»! Старт продаж квартир в 3 доме – еще одна радостная новость для ижевчан, делающая предложение выгодным вдвойне: все форматы есть в полном наличии и ваш выбор этажа, площади и планировки не ограничен ничем!

Итак, познакомимся с условиями от «Россельхозбанка» подробнее:

  • Цель кредита: покупка готовой/строящейся квартиры
  • Сумма кредита: от 100 000 до 3 000 000 рублей
  • Срок кредита: до 25 лет
  • Первоначальный взнос: от 10%

Оформить ипотечный займ на таких условиях можно один раз.

Вас заинтересовало выгодное предложение? Тогда не стоит медлить, ведь квартира в городе будущего ZNAK – это не только удачное вложение средств, но и выбор принципиально нового уровня жизни. Застройщик предлагает комплексное обустройство территории, при котором даже за порогом дома человека ждет эстетичная и дружелюбная среда. Закрытые дворы недоступны для транспорта и оснащены детскими, спортивными площадками и красивыми прогулочными зонами. Ландшафтный дизайн, разнообразные зеленые насаждения, скамейки и беседки – в таком уютном пространстве вы почувствуете себя как дома.

Продуманная квартальная застройка в стиле историзма, где нет места многоэтажкам, – еще одно достоинство проекта. Ваш глаз будет по-настоящему отдыхать, наслаждаясь европейской отделкой домов и целостностью архитектурного облика. Гуляйте и занимайтесь спортом в зеленой парковой зоне, проводите время на центральной городской площади с кафе и магазинами!

Город будущего ZNAK – это целостная инфраструктура и инновации, единство с природой и благополучие для всей семьи!

Не пропустите старт продаж 3-го дома в ZNAKе! Квартиры по «сельской ипотеке» ждут вас в офисе застройщика «Железно» по адресу:

  • Северный переулок, 45. тел. (3412) 222-555
  • izh.zhcom.ru

*Срок акции с 01.02.2020 по 31.03.2020 г. Акция не суммируется с текущими акциями застройщика. ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Квартиры в многоквартирном жилом доме реализуются по договорам участия в долевом строительстве. Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено.

Ипотечный кредит предоставляется АО «РоссельхозБанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12 августа 2015 года, выдана ЦБ РФ. Подробности об условиях жилищного кредитования уточняйте в филиалах банка, либо на сайте https://www.rshb.ru/. Предложение не является публичной офертой. На правах рекламы.