Top.Mail.Ru
23 апреля 2019 13:53
Строительство

В Ижевске откроется первая Строительная ярмарка

Организаторы ожидают более 15 000 посетителей и приглашают компании строительного рынка к участию

Менее месяца осталось до одного из главных событий строительной жизни этой весны в Ижевске – открытия первой Строительной ярмарки.

На старте строительного сезона, с 15 по 19 мая, наш город станет центром притяжения интересов участников строительного рынка. Производителям и поставщикам материалов, технологий, оборудования, проектировщикам, дизайнерам, застройщикам, представителям смежных отраслей ярмарка поможет найти своего покупателя. Тем, кто ведёт строительство или ремонт дома, дачи, квартиры, предоставит отличную возможность приобрести нужные материалы, получить квалифицированные консультации, узнать о новинках и тенденциях в отрасли. Участники уже в предвкушении открытия.

– Завод строительных материалов «МОНОЛИТ» не в первый раз экспонируется cтроительных выставках. В этом году нас заинтересовал новый формат – ярмарка, – говорит руководитель сарапульского завода Мария Темнова. – Это отличный  шанс визуально, из первых уст, донести до потребителя ценности компании, рассказать о конкурентных преимуществах своей продукции.

По предварительным оценкам, в течение пяти дней Строительную ярмарку посетят свыше 15 000 человек. Для экспонентов это хорошая возможность по продвижению товаров, услуг.

– В профильной строительной ярмарке участвуем впервые и, конечно, с нетерпением ждем ее открытия. Наша компания презентует новинку – инновационный строительный материал. Надеемся, что он привлечет внимание целевой аудитории, а мы сможем найти рынки сбыта и новых деловых партнеров, – резюмирует директор ООО «ИнСтрой» Антон Яманаев.

Строительная ярмарка развернется в мобильном павильоне на площадке у гипермаркета «Магнит» по адресу: ул. Молодежная, 107а.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает компании строительного рынка к участию. Подробности по тел. 8-912-851-11-77, e-mail: cma@vcudm.ru

Реклама

18+