Top.Mail.Ru
1 декабря 2018 16:37
Строительство

Ярмарка недвижимости в Ижевске: предложения застройщиков и консультации банков

Основные застройщики региона, ведущие банки и более сотни гостей

Сергей Грачев
Сергей Грачев

В субботу, 1 декабря, в ТРК «Петровский» прошла ставшая уже традиционной Ярмарка недвижимости от газеты «Центр». В одном месте собрались основные строительные компании Удмуртии и крупные банков. В течение трех часов посетители ярмарки и гости комплекса смогли задать интересующие вопросы о покупке жилья: дома или квартиры. 

Фото: Сергей Грачев

Ижевчанине общались с представителями застройщиков, разглядывали детальные макеты новостроек и даже смогли пройти виртуальный тур по некоторым из них. Узнавали о характеристиках понравившегося дома, его преимуществах и проводимых компанией акциях.

Фото: Сергей Грачев

Нацеленным на приобретение загородной недвижимости, застройщики рассказывали о расположении и размерах участков, проведенных к ним коммуникациях для комфортного проживания, а также о самой планировке и особенностях дома.

Фото: Сергей Грачев
Познакомиться с проектами-участниками Ярмарки недвижимости-2018 можно на сайте Izhlife.ru 

– Мы – молодая семья, и вопрос о покупке недвижимости для нас актуален. И здесь очень удобно, что нет необходимости ездить по всему городу и посещать каждого застройщика – практически все они сейчас здесь, – поделилась семья Ильиных.

Фото: Сергей Грачев

Представители банков консультировали по вопросам ипотеки и помогали выбрать самую выгодную процентную ставку. В этот день гости Ярмарки смогли получить информацию об ипотечных программах у ведущих банков Удмуртии.

Фото: Сергей Грачев
Фото: Сергей Грачев

Те, кто не успел посетить Ярмарку 1 декабря, смогут узнать о предложениях застройщиков и получить консультации банков в следующую субботу, 8 декабря, с 12:00 в ТЦ «Флагман». Подробнее о Ярмарке недвижимости в Ижевске и самых популярных вопросах читайте в нашем материале