Top.Mail.Ru
10 июля 2018 09:29
Строительство

Ведущие застройщики и консультации банков: в Ижевске пройдет Ярмарка недвижимости

На что обратить внимание при покупке квартиры или загородного участка

архив редакции
архив редакции

11 июля в ТРК «Петровский» пройдет Ярмарка недвижимости. Всех ижевчан, которые планируют в ближайшее время приобрести квартиру или загородный участок своей мечты, купить готовый дом или подобрать строителей для выполнения работ, приглашают с 17:00 до 20:00 пообщаться с застройщиками, юристами и представителями банков.

Представители застройщиков помогут решить дилемму – дом или квартира, а также расскажут, где самые комфортные и безопасные дворы, лучшая звукоизоляция и больше зеленых зон. Для каждого подберут несколько подходящих вариантов будущего жилья.

Где взять выгодную ипотеку или получить рефинансирование ипотечного займа? Как оформить сделку правильным образом? Об этом в индивидуальном порядке расскажут представители банков и юристы.

Все предложения на Ярмарке недвижимости собраны в одном месте и вам не придется ездить по офисам в разных концах города, чтобы определиться с выбором. Тут же можно будет увидеть все макеты, планировки, забронировать понравившуюся квартиру и обговорить условия ее покупки.

В этот вечер гости ярмарки смогут получить консультации от представителей следующих организаций:

Кстати, на площадке пройдут розыгрыши ценных призов! Для этого необходимо получить купон от одного из участников ярмарки, заполнить его и опустить в барабан. А после этого присутствовать на мероприятии в тот момент, когда ведущий будет вытягивать имена счастливчиков – в 18:00, 19:00 и 20:00. Получить подарки нужно в тот же день.

А если же вы никак не успеваете на ярмарку 11 июля, то 18 июля вас будут ждать в ТРЦ «Талисман».

Организатор мероприятия ООО «Радио-Инвест». 0+. Реклама.