Top.Mail.Ru
28 ноября 2017 17:34
Строительство

ЖК «ИДЕАЛ» – идеальный дом в идеальном месте

Это дом для тех, кто только делает первый шаг в самостоятельную жизнь.

Доступный, но в престижном районе. Расположенный близко к центру, но в тихом и спокойном месте. Дом с изюминкой, но без излишних изысков и архитектурной вычурности – все это о жилом комплексе «Идеал», расположенном на пересечении улиц Льва Толстого и Грибоедова.

Это тихий район Ижевска, в котором есть все для комфортной жизни. Рядом находятся детские сады, гуманитарный лицей №44, магазины, а погулять всей семьей можно в Березовой роще, которую ижевчане чаще называют Козьим парком.

«Идеал» – дом для тех, кто только делает первый шаг в самостоятельную жизнь. Квартиры в нем – это преимущественно студии свободной планировки, а также 1, 2 и 3-комнатные. Их площадь от 33 до 89 «квадратов». Квартиры сдаются как с чистовой, так и с улучшенной предчистовой отделкой.

ЖК «ИДЕАЛ» – идеальный дом в идеальном месте Фото: предоставлено партнером

В связи с растущим спросом на квартиры в этом районе группа компаний «Парус» открыла дополнительный офис продаж. Он расположен неподалеку от строительной площадки.

Здесь можно получить квалифицированную консультацию, оформить кредит, рассмотреть варианты планировок и даже посмотреть свою будущую квартиру еще на этапе строительства.

Спешите узнать подробности по телефону 652-052

Внимание! Предновогодняя акция!

• Предоставляем рассрочку до конца строительства

• Скидка 20 000 рублей при оплате наличными

• Чистовая отделка в подарок

Реклама. Проектные декларации на сайте domideal18.ru. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.