Top.Mail.Ru
17 мая 2016 11:42
Строительство

Современные решения для строительства и ремонта представит выставка «Город XXI века» в Ижевске

На следующей неделе в Ижевске стартует XVII Всероссийская специализированная выставка «Город XXI века».

Экспозиция передовых технологий в сфере строительства, ремонта и обустройства будет работать с 24 по 27 мая в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» на ул. Кооперативной, 9 (около радиозавода).

Производители и поставщики строительной отрасли – 60 предприятий из 8 регионов России – представят здесь новые предложения и актуальные технологические решения, современные материалы и оборудование. Они будут интересны как строителям-профессионалам, так и частным лицам.

На стендах участников можно будет увидеть садовые и дачные дома из мини-бруса, кирпич различных цветов и фактур, вибропрессованные бетонные блоки с теплоизоляционными свойствами, устойчивые к погодным условиям вентилируемые фасады и наружные лакокрасочные материалы. Также стоит обратить внимание на светодиодные светильники нового поколения, травмобезопасную плитку и брусчатку, практичные столешницы из искусственного камня, гидромассажные ванны и многое другое.

Среди представленных новшеств от компаний-участников – экономичные системы отопления, одновременно служащие теплым полом, мебельные фасады из влагостойких материалов, тротуарная плитка разных цветов и размеров, розетки и выключатели в ретростиле и другая продукция.

Посетители, интересующиеся вопросами приобретения жилья, смогут получить консультации специалистов центра недвижимости, узнать о новых ипотечных программах и выгодных предложениях по продаже земельных участков с коммуникациями.

Кроме того, в дни выставки ряд участников предложат акции и предоставят скидки на свою продукцию и услуги.

Экспозицию будет сопровождать конференция на тему градостроительства, различные семинары, III Республиканский фестиваль архитектуры и дизайна. Любой желающий сможет посетить консультационный центр для населения и специалистов отрасли.

Ждем вас на выставке «Город XXI века»! Программа выставки и онлайн регистрация – на сайте gorod.vcudm.ru

Подробности по тел. (3412) 730-730. Группа ВКонтакте: www.vk.com/gorodxxiveka,

на facebook: www.facebook.com/groups/vcudm

На правах рекламы.

12+