Top.Mail.Ru
22 марта 2022 14:04
Строительство

26 марта ижевчане смогут напрямую пообщаться с застройщиками и задать свои вопросы

Какие объекты сейчас в продаже? Будет ли действовать льготная ипотека? Узнайте на Ярмарке недвижимости

Лада Иванова
Лада Иванова

26 марта с 12 до 15 часов в ТРЦ «Талисман» пройдет вторая в этом сезоне Ярмарка недвижимости, где на одной площадке будут представлены крупные городские застройщики, банки и агентства недвижимости. Это мероприятие, много лет проходящее при поддержке портала IZHLIFE, в текущей ситуации особенно актуально.

На «Ярмарке недвижимости» вы сможете:

  • Узнать, какие квартиры и по какой стоимости представлены сейчас на рынке Ижевска
  • Подробно изучить каждый объект и его инфраструктуру
  • Уточнить информацию о возможных скидках и акциях
  • Пообщаться с представителями банков и узнать, каковы сейчас условия по ипотеке, в том числе по льготным программам

26 марта на мероприятии будут представлены крупнейшие застройщики Ижевска, которым можно будет задать вопросы по строящимся и уже готовым объектам. В их числе:

Кстати, буквально на днях, 19 марта, весенняя «Ярмарка недвижимости» прошла в ТРК «Петровский». На вопросы ижевчан также отвечали представители строительных компаний, банков и риелторских фирм. 

Участники мероприятия отметили, что вопросов от потенциальных покупателей квартир было много, так как интерес к покупке жилья сейчас повышен. Те, кто откладывал покупку квартиры, торопятся забронировать идеальный для себя вариант и заключить договор. Есть и такие, кто стремится вложить деньги в недвижимость или обменять свою старую квартиру на новую.

Если вы только задумываетесь о покупке или уже находитесь в процессе поиска квартиры и вам не хватает нужной информации, приходите 26 марта на «Ярмарку недвижимости» в ТРЦ «Талисман». Это хорошая возможность задать все интересующие вас вопросы напрямую представителям отрасли и на месте сравнить разные предложения по всем параметрам.

0+

Застройщики: КОМОССТРОЙ®, ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», ООО СЗ «Восточный парус». Проектные декларации на сайте нашдом.рф

Реклама.