Top.Mail.Ru
25 ноября 2021 12:26
Строительство

Тур по новостройкам Ижевска: увидеть, сравнить и купить квартиру мечты

Заявки на участие принимаются до 8 декабря

Амир Закиров
Амир Закиров

Мечтаете купить жилье, вот только времени на то, чтобы увидеть своими глазами все, что предлагают застройщики, не хватает? У жителей Удмуртии есть уникальная возможность поучаствовать в бесплатном автобусном туре по новостройкам. Он пройдет в субботу, 11 декабря, с 9 до 13 часов.

Участники тура, которые успеют подать заявку до 8 декабря, побывают непосредственно на строительных площадках и внутри жилых комплексов. Вы увидите, как идет процесс строительства домов и квартир. Сможете оценить преимущества квартир с черновой, предчистовой и чистовой отделкой. А еще у вас будет возможность задать вопросы представителям застройщиков, которые и проведут для вас экскурсию в следующих жилых комплексах:

  • ЖК Парк-квартал «Атмосфера»
  • ЖК ZNAK
  • ЖК «Хорошо»
  • ЖК «Город оружейников»

Передвигаться между строящимися жилыми комплексами участники тура будут на комфортабельных автобусах, в сопровождении ведущей. Для тех, у кого нет QR-кода (кьюар), будет выделен отдельный транспорт. В каждом автобусе участников обеспечат масками, антисептиками и перчатками.

Успей подать заявку на тур по новостройкам до 8 декабря, позвонив по телефону +7 (3412) 945-050 или написав на почту kp@mgcentr.ru. Не упустите возможность увидеть квартиру мечты, сравнить в один день сразу несколько вариантов и сделать правильный выбор!

* Возможно изменение времени окончания

ООО СПЕЦЗАСТРОЙЩИК «ЖЕЛЕЗНО ИЖЕВСК», ООО «СЗ РЕСУРС-БИЛДИНГ»,КОМОССТРОЙ®

Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Реклама. 

Организатор ИП Сойнова А.М.

18+