Top.Mail.Ru
9 ноября 2021 15:00
Строительство

Кто строит Дома героев в Ижевске?

И как новый застройщик планирует преобразить Ленинский район

Фото: Амир Закиров
Фото: Амир Закиров

Матросов, Чкалов, Гагарин и Ломоносов - имена наших прославленных соотечественников теперь носят новостройки Ижевска и Завьялово.

Кто их строит? Почему они Дома героев? И в чем миссия строительства?

Обо всем подробно расскажем в публикации IZHLIFE.

ЛОГО-NoName2-02.jpg

Мы выяснили, что строит Дома героев компания Nonamegroup. Это новое имя Удмуртии в строительстве многоэтажных домов. Необычное имя компания выбрала из-за желания, запомниться в Ижевске своими именитыми проектами.

Имя Новое, а опыт большой. Компанией Nonamegroup руководят профессиональные строители. За последние десятилетие под их руководством построено и введено в эксплуатацию свыше 200 тысяч квадратных метров жилья и коммерческих объектов в Ижевске, в том числе 16 многоквартирных домов. Работа велась в качестве технического управления строительством для других застройщиков города. А сейчас наступило время создавать свои проекты, воплощать свои мечты – пришло время Nonamegroup!

В чем миссия Nonamegroup?

– В нашей команде все целеустремленные, активные, трудолюбивые, каждый горит идеями и мечтает принести пользу своими делами. Вместе мы строим Дома героев для нашего города, строим для тех, кто любит свои районы, не желает переезжать. Для таких жителей Ижевска мы создаем комфортное проживание внутри района, оживляя пустыри и захолустья, создавая новую инфраструктуру, обеспечивая красоту территории. Вписываем современные дома в уже существующий пейзаж, тем самым участвуем в развитии районов в целом, – рассказали нам о компании ее представители.

– Nonamegroup строит Дома героев и развивает районы родного города.

image4.jpg

Почему Дома героев?

– Потому что, свое вдохновение мы находим в опыте геройских личностей, которые запомнились благодаря силе характера, убеждениям и широким взглядам, добивались незаурядных результатов и остались примером для подражания.

– Поэтому серия домов, которые мы строим в районах города Ижевска, называется Дома героев!

image3.jpg

Где строятся Дома героев?

Помните, весной читатели IZHLIFE спрашивали, что строят на месте заброшенного пустыря возле МОЛЛ Матрица? Так вот, здесь строится Дом героев Матросов.

За администрацией Ленинского района возводится  Дом героев Гагарин.

В районе железнодорожного вокзала ведётся строительство Дома героев Ломоносов.

В Центре Завьялово  строится  Дом героев Чкалов.

Все Дома героев – стильные, семейные, комфорт-класса, с благоустроенной территорией вокруг дома.

А почему Дома героев носят имена Матросов, Чкалов, Гагарин и особенно Ломоносов?

– По мнению, компании Nonamegroup, все просто. Герои – это сами жители районов, в которых она ведет строительство. И обязательно у них есть общая уникальная особенность или супер способность. Ну, и само место создает условия для развития таких особенностей. Вопрос с интересом изучали и вот что получилось:

 – Летчик-испытатель Валерий Чкалов – пример упорства, трудолюбия, выносливости и преданности своему делу. Заметили, что именно эти качества присущи многим жителям Завьялово. Вот вам Дом героев Чкалов!

 - А в Строителе живут «лихие парни» веселые, активные, при этом для них важно счастье и спокойствие близких, мир, тепло и уют в доме. Они готовы на многое – это любящие и заботливые семьянины. Совсем как герой Матросов.

–  Дом героев Гагарин – расположен в тихом месте и подходит для людей, сосредоточенных на своем мире. Для тех, кому необходимо личное пространство, и чтоб ничего не отвлекало от своих дел. Жители – они те, кто покоряет свой космос.

А почему Ломоносов  герой? 

А это вы узнавайте сами, в компании Nonamegroup, как и то, будет ли расти список Домов героев и где будет построен следующий дом;)

ЛОГО-NoName2-02.jpg

*Nonamegroup – Застройщик ООО Специализированный застройщик «Вектор», ИНН 1841088936. Разрешения на строительство №18-RU18303000-06-2019, 18-ru18303000-10-2020, №18-ru18303000-20-2020, ООО Специализированный застройщик «Союз», ИНН 1841089841. Разрешение на строительство №18-RU18303000-41-2020. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама.