Top.Mail.Ru
19 июля 2021 15:21
Строительство

Строите дом? Подайте заявку на участие в новом проекте IZHLIFE

Бесплатная экспертиза от компании «СтройРесурс» – в проекте «Скорая строительная помощь»

Порталы IZHLIFE и «Комсомольская правда – Ижевск» объявляют старт нового видеопроекта «Скорая строительная помощь». В серии трансляций мы разберем наиболее частые проблемы, с которыми сталкиваются ижевчане при строительстве собственного дома, а также расскажем, как их решить и исправить все возможные недочеты. 

В качестве экспертов проекта выступят представители строительной компании «СтройРесурс» с более чем 10-летним опытом работы. Их задача – выявить все возможные недочеты, которые в будущем могут сказаться на качестве дома. А главное – они подскажут, как их исправить. Это отличный шанс получить бесплатную консультацию на любом этапе строительства дома.

Хотите, чтобы эксперты выехали к вам? Оставьте заявку на участие в проекте. Сделать это можно четырьмя способами:

  • написать на почту kardo@mgcentr.ru с пометкой «Скорая строительная помощь» и указанием вашего номера телефона для связи;
  • написать в любой мессенджер или позвонить по номеру 8 (906) 817-09-18;
  • написать в личные сообщения группы IZHLIFE «ВКонтакте»;
  • позвонить по телефону в Ижевске 945-005 (по будням с 9 до 18 часов).

Эксперты компании «СтройРесурс» приедут к вам на стройку, проведут экспертизу и дадут советы по исправлению всех возможных недочетов. А мы – снимем это на видео. 

Внимание! Мы рассматриваем для участия в проекте дома на любой стадии строительства – от фундамента и голых стен до готового дома. Одно условие: объект должен находиться на территории Ижевска или Завьяловского района.