Top.Mail.Ru
25 июня 2021 13:03
Строительство

«‎Ярмарка недвижимости» пройдет в Ижевске 30 июня и 7 июля

На одной площадке соберутся застройщики, банки и риелторы

На «Ярмарке недвижимости» от портала IZHLIFE можно выбрать будущее жилье. Фото: Ирина Кожевникова
На «Ярмарке недвижимости» от портала IZHLIFE можно выбрать будущее жилье. Фото: Ирина Кожевникова

Где купить квартиру? Какой построить дом? И каковы условия по ипотеке в разных банках?

Все вопросы о покупке жилья ижевчане могут задать на летней «‎Ярмарке недвижимости» от портала IZHLIFE.

Первая в этом сезоне «‎Ярмарка» состоялась 23 июня в СЦ «‎Леруа Мерлен». В ней участвовали: «НК Недвижимость», АО «Россельхозбанк», АО КБ «Хлынов», ГК «Аэроплан», СК «Федерация», Центр продаж FLЭTHOUSE, ГК «Атлант», СЗ «Железно», «АСПЭК-Домстрой», застройщик «Восточный квартал», застройщик «Восточный парус», КОМОССТРОЙ®.

Вот что говорят ижевчане, побывавшие на «‎Ярмарке недвижимости» в «‎Леруа Мерлен»:

Фото: Ирина Кожевникова
Муж узнал о «‎Ярмарке недвижимости» и попросил съездить мы мечтаем о своем доме и жить на природе. На «‎Ярмарке» все очень удобно: я пообщалась со специалистами сразу нескольких компаний, узнала и посчитала разные варианты строительства, сравнила цены.
Резида Попкова
Фото: Ирина Кожевникова
Пришел за покупками в «‎Леруа Мерлен», а в итоге уже и квартиру выбираю. Планирую приобретать свое жилье. Квартиру двух- или трехкомнатную, чтобы сразу на будущее для семьи. Давно хотел посетить офисы разных застройщиков, да все времени после работы не хватало, а здесь сразу получил нужные мне консультации.
Андрей Зайнуллин

Если и вы выбираете новую квартиру, мечтаете купить загородный дом или земельный участок или просто выгодно инвестировать накопления, приглашаем вас на консультации специалистов в отрасли недвижимости:

  • 30 июня, с 17:00 до 21:00  в ТРЦ «Молл Матрица»
  • 7 июля, с 17:00 до 21:00  в ТЦ  «Мой Порт» 

Реклама. Организатор ИП Сойнова А.М. Подробности на сайте izhlife.ru. Ярмарка недвижимости не является массовым мероприятием, носит справочно-консультационный характер с целью донесения достоверной информации до потребителя.

0+