Top.Mail.Ru
27 января 2021 17:16
Здоровье

Где ижевчане могут отдохнуть и поправить здоровье по выгодной цене?

+ 2 бесплатных дня отдыха и лечения дарит своим клиентам санаторий «Металлург»

Здоровье – пожалуй, самая большая ценность для современного городского жителя. Постоянные стрессы и напряженный график могут приводить к хроническим заболеваниям и делают организм более уязвимым. Чтобы противостоять негативным факторам, продлить молодость и повысить качество жизни, человеку необходим полноценный отдых.

Именно сейчас, в конце зимы, когда в организме ижевчан накапливается усталость и усугубляется гиповитаминоз, санаторий «Металлург» напоминает о том, как важно сделать паузу в бешеном городском ритме и позаботиться о здоровье. С 1 февраля по 30 апреля будет действовать специальная акция: приобретите путевку или курсовку от 10 дней и получите два дня в подарок! Оформить льготную путевку можно уже сейчас, кроме того, акция будет распространяться на весь период, даже если заезд состоится в ее последний день – 30 апреля. А для тех, кто запланировал отдых летом, такая же акция пройдет с 1 по 30 июня, и о приобретении путевки также можно позаботиться заранее.

Путевка включает в себя проживание, питание, лечение и досуг, а курсовка – только лечение и питание

Акция распространяется на самые популярные базовые программы: «Профилактическая», «Мать и дитя», «Лечебно-оздоровительная», «Здоровье женщины», а также на путевку «Отдых», которая включает проживание в комфортабельном номере, полноценное питание и разнообразный досуг. Эта путевка для тех, кому хочется отвлечься от повседневных забот и сменить обстановку, она не предусматривает лечебных процедур.

Квалифицированные специалисты помогут восстановиться после болезни и провести профилактику, укрепить иммунитет и поднять жизненный тонус. Кроме того, отдых в санатории пойдет на пользу тем, кто хочет привести себя в форму к лету: профессиональный диетолог составит оптимальный рацион питания, а массажисты с медицинским образованием помогут скорректировать осанку, обрести легкость и набраться сил.

Кроме того, в санатории «Металлург» можно поплавать в единственном в Ижевске бассейне с артезианской водой и прогуляться по вековому лесу с чистейшим, насыщенным кислородом и фитонцидами воздухом. А еще отдыхающих ожидает увлекательный и разнообразный досуг. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: анимированные программы для родителей с детьми, квесты, игра в бильярд и дартс для молодежи, а также концерты для старшего поколения. Для любителей побыть в тишине наедине со своими мыслями работают уютное кафе и библиотека с обширным фондом, а творческих личностей ждут мастер-классы и вечера караоке.

Кстати

Во время отдыха в санатории «Металлург» строго соблюдаются все противоэпидемические меры. Планируя поездку, не забудьте посетить своего лечащего врача и оформить санаторно-курортную карту. В ней учитываются противопоказания, анализы и прочая информация о здоровье, на основании которой индивидуально определяются формат и программа лечения. Также отдыхающим необходимо получить справку об отсутствии контакта с больными коронавирусом.

Забронировать лучшие места можно по телефону 8 (3412) 68-06-88

Реклама.