Top.Mail.Ru
30 декабря 2020 11:24
Здоровье

«МайТай»: подарите близким посещение Таиланда без перелета

Мастера из Таиланда приготовили для вас топ-5 программ для восстановления

Фото: «МайТай»

Новогодние праздники – время полного отрыва. В эти десять дней мы пытаемся уместить шумные вечеринки, веселое общение с друзьями, активный отдых на природе и множество других ярких событий. Однако, после года упорной работы наше тело далеко не всегда готово на такие подвиги, и в первую очередь стоит позаботиться именно о нем. Расслабиться и восстановить свое физическое и духовное здоровье можно в тайском салоне Maitaispa (МайТайСПА).

ТОП-5 программ для новогоднего подарка

«МайТай» – это место отдыха, в котором работают настоящие мастера из Таиланда. Специалисты салона разработали праздничные спа-программы, которые включают в себя целый комплекс по уходу за телом. 

Здесь вы проведете идеальный день, доверив свой релакс мастерам из Таиланда с опытом работы более 10 лет Фото: «МайТай»

Отличный подарок для любой девушки – «Тропическое манго», спа-программа для всего тела. Включает в себя нежный манговый скраб (30 минут), бархатистое обертывание манго (30 минут) и арома-программу с маслом манго на все тело (1 час). 

  • Продолжительность: 2 часа
  • Стоимость: 6000 рублей
В 2019 году тайский массаж введен в список нематериального наследия ЮНЕСКО. Это настоящее достояние Таиланда, которое «МайТай» предлагает ощутить на себе.

«Сила кедра» – подарок, который подойдет каждому мужчине. Это программа на все тело, которая включает в себя кедровую бочку и самый сильный вид тайского спа-массажа «Наследие Таиланда», который делают в кимоно.

  • Продолжительность: 2 часа
  • Стоимость: 4300 рублей

Программа, которая говорит сама за себя – «Волшебная стоун-терапия». Это масляный массаж на все тело, выполняется горячими камнями. Программа отлично подойдет при эмоциональных и физических перегрузах, а также станет замечательной профилактикой простудных заболеваний и укрепит ослабленный иммунитет.

  • Продолжительность: 1,5 часа
  • Стоимость: 3500 рублей

«Арома-Ойл» – массаж на все тело, который выполняется теплым ароматным маслом. Вам предоставят большой ассортимент масел, и вы сами выберите понравившийся вам запах.

  • Продолжительность: 1 час
  • Стоимость: 2600 рублей
Для всех процедур используется профессиональная косметика из Бангкока, Таиланд

Во время программы «Крепкий иммунитет» массажист заботливо разогреет все тело легкими движениями с применением гипоаллергенного кокосового масла. Целебные теплые мешочки с ароматными тайскими травами снимут стресс и мышечную усталость.

  • Продолжительность: 1,5 часа
  • Стоимость: 3500 рублей

Как не прогадать с выбором?

Чтобы гарантированно угадать с подарком, «МайТай» предлагает своим клиентам подарочные сертификаты на разные услуги или на любую удобную сумму от 1500 рублей. Подарочные сертификаты можно приобрести в салонах города, на сайте или позвонив по телефону 97-00-77. Чуткие администраторы помогут с выбором услуги и подберут дизайн подарка.

Сертификат есть как в фирменном конверте, так и в деревянной шкатулке ручной работы. Такая шкатулка – стильный презент, который в будущем можно использовать для хранения украшений и небольших вещей. Также она идет в подарок при покупке от 10 тысяч рублей. Есть вы осуществили покупку онлайн и вам не нужен физический документ, красивый бланк придет на указанную вами почту.

Приобрести сертификат можно любым удобным для вас способом, и использовать по всем адресам салонов «МайТай»

Нет времени забрать сертификат? Вам привезут его лично в руки! Доставка сертификат осуществляется с 09:00 до 23:00 в день заказа. Есть услуга срочной доставки за дополнительную плату.

Быть может, вы находитесь за границей и хотите сделать подарок близким? Нет проблем! На сайте можно выбрать удобный для вас способ оплаты, который включает в себя валюту. Вы можете спокойно оплатить выбранный вами сертификат или услугу, даже если ваша карта не заведена в России.

Важно знать! 

Пандемия уходящего года внесла свои коррективы. Уже почти год весь персонал обязательно носит маски и регулярно проходит медосмотры, а посетители всегда дезинфицируют руки и измеряют температуру тела.

Атмосфера тишины и спокойствия,  а также полная безопасность и стерильность – это то, что ждет вас в «МайТай» Фото: «МайТай»

Клиенты также приходят в салон в маске, если нет своей – ее предоставят. Чтобы не нарушать дыхание и расслабление тела, во время массажа и других процедур гости находятся без масок, при этом мастер всегда в индивидуальном средстве защиты.

Соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора, регулярная дезинфекция всех помещений, тщательная обработка поверхностей, большие перерывы до и после каждого гостя – все это делает отдых в «МайТай» полностью безопасным. 

«МайТай» не оказывает услуги по медицинскому массажу. Имеются противопоказания

Адреса салонов:

  • пер.Северный, 50 (новый салон)
  • ул.Карла Либкнехта, 14
  • ул.Кирова, 109

Телефон: 97-00-77

Сайт: maithai.ru

«ВКонтакте»: vk.com/maitaispa_izhevsk

Instagram: instagram.com/maitaispa

Реклама.