Top.Mail.Ru
18 декабря 2020 15:29
Здоровье

Ижевчане смогут бесплатно попасть на консультацию к московскому специалисту по снижению веса

В городе откроют клинику «Оригитея»

Инновационный медицинский центр «Демед» в Ижевске не только делает ближе китайскую народную медицину для горожан, но и запускает совместный проект с московской клиникой доктора Мухиной «Оригитея».

Основатель и главный врач Марият Мухина сама приедет в Удмуртию на открытие филиала клиники «Оригитея» по адресу 10 лет Октября, 57 16 января 2021 года. И с 16 по 19 января жители столицы Удмуртии смогут бесплатно попасть к ней на консультацию, по итогам которой получат рекомендации по меню и схеме питания, а также корпометрию (измерение состава тела). Кроме того, доктор Мухина проведет пресс-конференцию.

Марият Мурадалиевна – автор более 40 научных работ, имеет более 16 патентов, автор методик снижения веса с помощью иглоукалывания «Золотая игла» и «Волшебная серьга». Отмечается, что во время лечения ожирения данными способами у пациентов формируется привычка здорового питания и корректный стереотип обменных процессов, что достигается с помощью воздействия игл на уровне гипоталамуса. В отличие от обычных диет и систем питания метод «Золотая игла» оказывает пролонгированное воздействие на специальные акупунктурные точки, блокирует физическое чувство голода и обеспечивает активное снижение веса в два раза интенсивнее. Динамика снижения массы тела - от 3 до 10 кг в месяц.

Также методом «Золотая игла» лечатся: аллергия, бесплодие, остеохондроз, эректильная дисфункция, артериальная гипертензия, бронхиальная астма и многие другие заболевания

Сама же клиника «Оригитея» уже 26 лет славится высококлассными специалистами. Здесь практикуют все технологии снижения веса, рефлексотерапии, косметологии, а также лечат более 248 заболеваний при помощи акупунктуры.

В клинике «Оригитея» лечатся звезды шоу-бизнеса и известные общественные деятели

Успейте записаться на бесплатную консультацию к Марият Мухиной по телефону 77-66-59

Запись ограничена.

Реклама.