Top.Mail.Ru
28 сентября 2020 09:38
Здоровье

Где в Ижевске комплексно вылечить зубы?

В  Центре профессиональной стоматологии «АПЕКС» наблюдаются семьями

Не ходить по разным клиникам, а найти хороших специалистов в одном месте и комплексно вылечить зубы – пациенты Центра профессиональной стоматологии «АПЕКС» могут себе это позволить. С 2015 года врачи центра решают стоматологические проблемы у детей и взрослых: лечение кариеса, имплантация, протезирование, ортодонтия, удаление зубов любой сложности, костная пластика, отбеливание зубов. Кроме того, у них в арсенале есть уникальные технологии, которые облегчат жизнь каждому.

С 2015 года врачи Центра профессиональной стоматологии «Апекс» решают проблемы с зубами у детей и взрослых

Комплексное лечение

На первой бесплатной консультации пациент «АПЕКС» получает максимум информации о состоянии полости рта, потому что при необходимости его могут осмотреть сразу несколько специалистов. Они совместно разрабатывают оптимальный план лечения.  Полноценную диагностику проводят с помощью компьютерной томографии здесь же. Современный аппарат позволяет получать наиболее точные результаты, при этом обеспечивает минимальные дозы излучения.

При необходимости пациента осмотрят сразу несколько специалистов уже на первой бесплатной консультации

Весь спектр стоматологических услуг могут получить и маленькие пациенты. Вылечить кариес, сделать пластику уздечки, удалить молочные зубы – к лечению ребенка так же комплексно подходят врачи терапевты, ортодонты, хирурги, анестезиологи. Здесь ему разрешат просто посидеть в кресле стоматолога, чтобы постепенно привыкнуть к обстановке и вылечить зубки с минимальными психологическими нагрузками. 

У каждого пациента в «АПЕКСЕ» есть личная накопительная скидка

Кстати, «АПЕКС» – центр стоматологического туризма! К специалистам центра регулярно приезжают пациенты из других городов России и даже из-за рубежа и в условиях ограниченного времени делают максимум процедур за одно посещение.

Также центр удивляет низкими ценами

Секрет слаженной командной работы кроется в том, что главный врач Центра «АПЕКС» Денис Власов – ортопед-хирург-имплантолог с опытом работы больше 15 лет – всю команду врачей набирал сам лично. Все врачи имеют действующие сертификаты и большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию и обучаются у передовых специалистов в России и за рубежом.

Лечат зубы во сне

Есть взрослые, которые панически боятся стоматологов. И дети, которые не могут усидеть в кресле или начинают плакать при виде врача и не открывают рот. Для таких непростых пациентов «АПЕКС» предлагает безопасный и безболезненный вид лечения во сне. За один такой «сон» можно решить практически все стоматологические проблемы – вылечить кариес, почистить и удалить зубы, провести имплантацию. Об этом вам расскажут уже на первой бесплатной консультации.

Стоматология «АПЕКС» – одна из немногих клиник в Ижевске, у которой есть собственная операционная с анестезиологическим оборудованием

Сон во время лечения зубов – это не наркоз, как думают многие. Комплекс мер, направленных на расслабление и успокоение, называется седация. Пациенту надевают маску, через которую он дышит безопасным газом. При выводе из седативного состояния в ингаляционную маску начинают подавать кислород. При этом седация не блокирует жизненно важные рефлексы, такие как глотание или кашель. Само лечение проходит под местной анестезией. А за всеми показателями организма весь «сон» наблюдает врач-анестезиолог.

За один «сон» можно решить практически все проблемы с зубами

Процедура занимает, как правило, от одного до трех часов. Есть и кратковременная седация на 15-20 минут, когда надо, к примеру, лишь выдернуть один зуб. После седации пациента отводят в отдельную комнату отдыха, где он может прийти в себя. Дети, как правило, еще досыпают. А вот взрослые уже через час после процедуры могут легко сесть за руль.

Но для седации есть противопоказания. Именно поэтому вас предварительно направят на анализы крови, мочи, попросят сделать КТГ. Врач также учтет наличие хронических заболеваний и общее состояние организма.

На лечение в центр профессиональной стоматологии «АПЕКС» приезжают из других городов и стран

Плазмотерапия десен и исправление прикуса без брекетов

В «АПЕКС» постоянно внедряют в свою работу новые технологии. Так, например, клиника одной из первых в городе стала проводить плазмотерапию десен, которая позволяет пациенту раз и навсегда избавиться от кровоточивости десен, неприятного запаха изо рта, быстро восстановиться после операции.

Плазмотерапия ускоряет восстановление тканей, снятие воспаления, восстановление естественных процессов в клетках зубов и десен

Методика активно применяется для лечения таких заболеваний, как гингивит, пародонтит и альвеолит – воспаление лунки после удаления зуба.

Специалисты «АПЕКС» постоянно внедряют в свою работу новые технологии

Еще одна новинка, которую должны по достоинству оценить клиенты ортодонтов – элайнеры. В «АПЕКСЕ» их начали устанавливать клиентам этим летом. И услуга сразу стала пользоваться популярностью.  Ведь проблем с ними гораздо меньше, чем с брекетами.

Элайнеры – это прозрачная капа, которая изготавливается персонально по слепкам зубов пациента. Суть их работы такой же, как и у брекетов – они давят на зубы, заставляя перемещаться в нужном направлении. На период лечения выдают набор из 8-40 пар кап в зависимости от сложности случая. Каждую пару нужно носить две недели, затем заменять следующей. После каждой смены конструкций зубы будут немного сдвигаться, пока в конечном итоге не займут правильное положение.

Преимущества элайнеров:

  • Практически незаметны на зубах;
  • Во время еды их можно снимать, поэтому нет ограничений в питании;
  • Облегают зубы с двух сторон, не бывает сильных болезненных ощущений, как при ношении брекетов;
  • Элайнеры не травмируют слизистую полости рта.
Главный врач Центра «АПЕКС» Денис Власов всю команду врачей набирал лично

Вы можете записаться на первую бесплатную консультацию в центре профессиональной стоматологии «АПЕКС» прямо сейчас.

Клиника работает по двум адресам:

г. Ижевск, ул. Петрова, 33Б, тел. (3412)33-10-55

г. Ижевск, ул. Удмуртская, 257А, тел. (3412) 33-03-13

Сайт: https://apexstom.ru/

Реклама.