Top.Mail.Ru
31 августа 2020 16:24
Здоровье

Ижевчане могут сказать спасибо врачам, борющимся с коронавирусом

Сделать это можно в рамках конкурса медучреждений и врачей «Лучшая клиника»

В Ижевске продолжается сбор заявок для участия врачей и медучреждений в конкурсе «Лучшая клиника – 2020». Напомним, этот конкурс медиагруппа «Центр» проводит каждую осень – при информационной поддержке «Комсомольской правды» - Ижевск». В нем пациенты с помощью голосования на сайте лучшаяклиника.рф выбирают лучшие медучреждения разного профиля, а также лучших врачей. Есть в конкурсе и экспертные номинации – здесь победителей определит профессиональное жюри.

Кроме того, организаторы конкурса каждый год собирают отзывы с благодарностями в адрес врачей Ижевска и республики – в разделе «Спасибо, доктор!» на сайте лучшаяклиника.рф (18+).  В этом году в рамках конкурса стартовал проект «На передовой» – теперь здесь можно оставить отзыв о работе медика или целого медицинского коллектива, борющегося с коронавирусом.

Проект «На передовой» посвящен медикам, борющимся с COVID-19

У вас есть знакомые врачи, медсестры, фельдшеры скорой помощи, работающие с пациентами с коронавирусом? Или вы сами были таким пациентом и благополучно выздоровели? Скажите спасибо медикам в рамках спецпроекта «На передовой». Заходите на сайт конкурса лучшаяклиника.рф и оставляйте отзыв в разделе «Спасибо, доктор!». Главное – не забудьте поставить галочку «Борец с COVID».

Также вы можете отправить отзыв с благодарностью на почту проекта clinic@mgcentr.ru, указав в теме письма название проекта «На передовой».  

Кто участвует в конкурсе?

На сегодняшний день на конкурс «Лучшая клиника – 2020» подано около 40 заявок с кандидатурами врачей и больше 10 заявок от клиник разных профилей. Среди тех, кто будет участвовать в народном и экспертном голосовании, – стоматологии «Авангард» и «Дантист-Мастер», реабилитационный центр «Апрель», диагностический центр «МРТ ПЛЮС», санаторий «Сосновый», кабинет частной практики врача-рефлексотерапевта Дмитрия Теплякова, кабинет частной практики мануального терапевта Вячеслава Комиссарова, Центр восстановительной медицины и реабилитации, лечебно-диагностический центр «Камский доктор», РКДЦ и другие учреждения. Народное голосование на сайте лучшаяклиника.рф стартует 21 сентября, экспертный совет пройдет в конце октября. Итоги конкурса организаторы подведут к 19 ноября.

Все подробности об участии в конкурсе можно узнать на сайте конкурса лучшаяклиника.рф или по телефону 945-090.

Для лиц старше 18 лет.