Top.Mail.Ru
9 февраля 2021 17:11
Здоровье

10 причин заказывать лекарства онлайн

Аптека.Ру предлагает выбор из 25 000 наименований

Покупки в интернете с каждым годом становятся все популярнее. Но если заказывать в Сети книги, посуду и одежду – уже обычное дело, то покупать лекарства привыкли еще не все. А зря! IZHLIFE вместе с сервисом Аптека.ру собрали 10 причин, почему стоит заказывать препараты онлайн.

1. Не надо самому искать лекарства по разным аптекам

Ты только заходишь на сайт, вводишь название нужного лекарства и выбираешь близлежащую аптеку, куда его нужно доставить.

2. При заказе от 200 рублей  – бесплатная доставка

Все больше и больше людей приходят к тому, что заказывать товары в аптеке онлайн - это очень удобно. Фото: Pixabay

3. Предоплата не нужна

За заказ рассчитываешься при получении товара.

4. На территории Удмуртии – 200 аптек-партнеров, где можно выкупить заказанный товар

Все они имеют действующие лицензии Росздравнадзора. Найти аптеку, в которой удобнее всего забрать заказ, можно на сайте.

5. Быстрая доставка

Уже на следующий день после заказа на сайте Аптека.ру можно выкупить необходимые лекарства. Максимальный срок доставки – три дня.

6. Ты экономишь деньги
И это действительно реальная экономия! Производители товаров и лекарств постоянно проводят на сайте Аптека.ру различные акции, когда товары можно заказать с дополнительной скидкой. Такие товары можно найти в разделах «Скидки» и «Акции». Кроме того, есть бонусная программа «Витаминки», позволяющая дополнительно получить скидку 10%!

7. Ты экономишь время

Забежать в близлежащую аптеку и выкупить товар – все это можно сделать буквально за несколько минут.

Ассортимент товаров в Аптека.ру очень широк. Фото: Pixabay

8. На Аптека.ру найдется все, даже самое редкое

Сравни: ассортимент обычной аптеки составляет 2-3 тысячи наименований. В Аптека.ру их более 25 000! Так что проект Аптека.ру можно смело называть фармацевтическим интернет-магазином, где широко представлены рецептурные лекарства, медицинские изделия, косметика,  линзы,  товары для будущих мам и малышей, спортсменов и автолюбителей.

9. Можно сравнить цены

На сайте ты можешь сравнить цены, состав, действие, Каждый товар описан, есть инструкция к применению.

10. Ты можешь быть уверен в качестве товара

Аптека.ру – это проект компании  АО «НПК «Катрен»  – ведущего фармацевтического дистрибьютора России. Хранение препаратов на складе осуществляется в соответствии с необходимыми требованиями надлежащей дистрибьюторской практики Евразийского экономического союза (GDP). Аптека.ру работает только с надежными поставщиками и соблюдает все правила температурного режима по транспортировке. Все товары имеют необходимые документы.

В наши дни необходимо заботиться не только о своем здоровье, но и о своих близких. Аптека.ру поможет тебе не выходить лишний раз из дома, ограничивать контакты с окружающими людьми, соблюдать дистанцию в общественных местах.

Заходи на Аптека.ру и проверь сам!

Ищите промокод для получения скидки на instagram.com/apteka.ru_ural/

Реклама.

Под «заказом» на сайте www.apteka.ru понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес АО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором покупки. Данная информация не является публичной офертой.

*Удобная аптека - это одна из 11 тысяч аптек-партнеров, в которой пользователь может купить товар. Обращаем внимание, что товары аптечного ассортимента могут иметь противопоказания, перед применением рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.