Top.Mail.Ru
18 февраля 2020 09:39
Здоровье

Куда ижевчанам уехать от болезней и вирусов?

В санатории «Металлург» можно приобрести путевку с хорошей скидкой

Вот он – конец зимы! Весна уже совсем близко! Чувствуете?

А еще, наверняка, чувствуете, что все тяжелее вставать по утрам. Что к концу дня начинает болеть голова, и ноги уже не ходят от усталости. И дети бесконечно болеют: то насморк, то красное горло.

Постоянно принимать лекарства и пить витамины, конечно, не вариант.

А вот хорошее решение – это сейчас, в эти дни, взять отпуск и уехать… в санаторий «Металлург»!

При этом далеко ехать и лететь никуда не надо: 14 гектаров заповедной лесной территории находятся прямо в Ижевске. Питание – четырехразовое, на любой вкус. Комнаты уютные. Персонал приветливый.

И самое главное – здесь вы можете полноценно восстановить свое здоровье даже за 10 дней! «Металлург» ценится по всей России своими природными ресурсами: шесть источников минеральной воды как для наружного, так и внутреннего применения, торфяная грязь и климат, к которому не надо привыкать жителю средней полосы. В общем, то, что надо организму, измученному слякотной осенью и промозглой зимой.

Санаторий предлагает отдыхающим более 100 процедур! Здесь можно отдыхать всей семьей, а можно приехать одному, отвлечься от суеты и забот и посвятить время только себе – для каждого мы сможем подобрать лучший вариант отдыха!

Врачи подберут лечение каждому с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий.

С 20 февраля по 31 марта действует скидка 20% на базовую путевку «Профилактическая» от 10 дней

В результате за две недели можно по-настоящему расслабиться, набраться сил и здоровья в период простуд и авитаминоза.

Оставьте заявку по телефонам: (3412) 688-603, (3412) 665-277, (3412) 680-688 или на официальном сайте санатория sanmet.ru, вам обязательно перезвонят и сориентируют по стоимости.


Реклама