Top.Mail.Ru
12 февраля 2020 13:58
Здоровье

Третья «Аптека Фармаимпекс» открылась в Ижевске

Горожане ценят эту сеть за низкие цены и высокое качество товаров

12 февраля по адресу ул. Ворошилова, 53 (остановка «Корпорация «Центр») открылась третья «Аптека Фармаимпекс». Теперь качественные лекарства по низким ценам стали еще доступнее для ижевчан!

Фото: Сергей Грачев

Для удобства покупателей аптеки открыты в разных районах города: на ул. Молодежной, 74, на ул. В. Сивкова, 109, а теперь еще и на улице Ворошилова.

– В моем возрасте приходится особенно тщательно следить за здоровьем, – рассказывает одна из первых покупательниц новой аптеки 74-летняя Фаина Александровна. – Поэтому лекарства закупаю где-то раз в месяц. До сегодняшнего дня ездила в «Аптеку Фармаимпекс» на улицу Молодежную, потому что качеству их доверяю, да и цены там низкие, что для меня как для пенсионерки очень важно. Та аптека, конечно, удобно расположена – рядом с остановкой, но все равно приходилось тратить время на дорогу, да и ноги иногда болят даже до остановки дойти. Поэтому, когда узнала, что «Аптека Фармаимпекс» открылась рядом с моим домом на Ворошилова, очень обрадовалась! Теперь далеко ездить не надо!

Фото: Сергей Грачев

Рад открытию новой «Аптеки Фармаимпекс» и 45-летний Владимир.

– У меня хроническое заболевание печени, поэтому постоянно надо покупать препараты, которые сложно найти. Порой приходится весь город объехать, чтобы найти все необходимое! А тут соседка рассказала, что рядом с нами открывается аптека низких цен, я зашел и узнал, что есть все необходимое, да еще и по доступным ценам. Теперь не буду тратить время, сразу пойду сюда.

Многим нравится местонахождение аптек – рядом с удобными транспортными развязками

«Аптеки Фармаимпекс» интересны не только пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями, но и молодым родителям.

– Когда есть маленький ребенок, без аптек никак: то простуда, то еще что-нибудь, – делится 28-летняя Альфия, которая зашла в аптеку вместе со своим 3-летним сыном. – Каждая  болезнь серьезно ударяет по кошельку, но тут я посмотрела на цены и поняла, что можно ощутимо сэкономить, теперь буду ходить сюда.

«Аптека Фармаимпекс» – это социально ориентированная аптека с низкими ценами и большим выбором товаров высокого качества, профессиональным обслуживанием.

Фото: Сергей Грачев

Приглашаем всех в новую аптеку!

  • Режим работы: с 8:00 до 21:00 ежедневно, без выходных
  • Бесплатный телефон бронирования товаров: 8 800 700 9119

Реклама