Top.Mail.Ru
8 ноября 2019 14:07
Здоровье

Конкурс «Улыбка года»: пришли фото и выиграй сертификат на профессиональную гигиену полости рта

Итоги подводим 13 декабря

Улыбаться – это весело, радостно и смешно. А если вы любите сиять своей голливудской улыбкой и дарить ее окружающим, то скорее принимайте участие в конкурсе!

Что нужно сделать:

До 10 декабря прислать фото, на котором вы улыбаетесь шире и лучше всех, на почту yasno@mgcentr.ru, или в вайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Улыбка года» группы vk.com/izh_life. 
Автор самого необычного и доброго, по мнению редакции, снимкаполучит приз - сертификат на профессиональную гигиену полости рта.

Есть вопросы? Тел. редакции – 945-035.

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО! Центр» (ИП Люкин М.П.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 8.11 по 13.12 2019 года.

3. Механика конкурса «Улыбка года»:

3.1. Принять участие в конкурсе может лицо старше 16 лет.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо с фото, на котором вы улыбаетесь, на электронный адрес yasno@mgcentr.ru или ввайбер 8-965-840-07-48, или выложить в альбом «Улыбка года» группы vk.com/izh_life. Необходимо также указать в письме ФИО участника и номер телефона для обратной связи. Фото принимаются до 22:00 часов 9 декабря 2019 г.

3.3. Среди всех фото участников экспертная группа, состоящая из членов редакции газеты, выберет, на их взгляд, самую необычную и добрую фотографию с улыбкой. Победитель по итогам конкурса получит сертификат на профессиональную гигиену полости рта.

3.4. Имя победителя будет опубликовано в газете «ЯСНО!Центр» от 13.12.2019 г., имена и фото участников и победителя могут быть опубликованы в газете «ЯСНО!Центр», а также на сайте izhlife.ru и группе соцсети Вконтакте vk.com/izh_life.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителю по указанному телефону или по электронной почте, с которой придет письмо с фото, не позднее 13.12.2019 г.

4.2. Призы необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: один сертификат на профессиональную гигиену полости рта. Приз предоставляет ООО «ДЕНТА-НОРМА».

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Люкин М. П. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

16+

Реклама