Top.Mail.Ru
10 сентября 2019 09:36
Здоровье

Как избавиться от осенней хандры

Поднять настроение, снять нервное напряжение и повысить иммунитет возможно всего за 5 дней

Вы тоже хандрите осенью?

Если бы было можно никуда не выходить, закутаться в плед, читать, смотреть целыми днями сериалы и релаксировать…

Стоп! А если бы появилась возможность провести несколько дней в таком режиме, что бы вы на самом деле стали делать?

Может, есть смысл «похандрить» с пользой не только для души, но и для тела и отправиться на 5 дней в санаторий «Ува» по программе «Релакс».

Только представьте, что вас ждет:

  • тайская СПА-программа с использованием кокосового гипоаллергенного масла, которое питает и очищают кожу. Масляная техника способствует снятию хронической усталости, стресса, депрессии. После сеанса вы почувствуете полную  релаксацию и внутреннее спокойствие;
  • тибетский расслабляющий массаж «Ку-Нье» с теплым маслом. Эта техника снимает напряжение и стресс, создает защиту, которая позволяет справиться как с физическими, так и с психологическими проблемами. Массаж благоприятно воздействует на кожу, мышцы, суставы, волосы, внутренние органы и нервную систему;
  • расслабляющий гидромассаж на кушетке «Аква-СПА», а также гидромассажная ванна с эфирными маслами, душ «Виши», инфракрасная сауна, и ГЭГ снимут напряжение и хроническую усталость;
  • а еще здесь вкусная здоровая еда, минеральная вода, ароматные травяные чаи, прогулки на свежем воздухе, культурная программа и многое другое.

Программа «Релакс» избавит вас от хандры и поможет снять нервное напряжение, тревогу, повысит иммунитет, улучшит состояние кожи и внешний вид.

И самое главное – эта программа не требует от вас никаких дополнительных усилий для оформления санаторно-курортной карты! При себе по возможности лучше иметь действующую флюорограмму и амбулаторную карту.

Стоимость программы за 5 дней (включая проживание в двухместном номере «Стандарт» со всеми удобствами (место), питание «Шведский стол», процедуры) = 16 350 руб.

Как забронировать путевку? Просто звоните: 8 (34130) 52041 (Ува), 8 (3412) 780571, +7 922 515 0 777 (Ижевск) или пишите в Viber, WhatsApp, Telegram +7 922 500 06 56.


На правах рекламы